MENU

Арахамия назвал "народной речью" фразу "пошел на х*й"

938 9

Арахамия назвал "народной речью" фразу "пошел на х*й"

Председатель фракции "Слуга народа" Давид Арахамия не видит проблемы в том, что советник украинской делегации в Трехсторонний контактной группе Алексей Арестович употребляет нецензурную лексику в социальной сети.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом Арахамия сказал журналистам, комментируя ситуацию, когда Арестович в Facebook выразился нецензурно в адрес комментатора под его постом, который призвал перейти на украинский язык, информирует UAINFO.org.

Арахамия признался, что и сам очень активно употребляет нецензурную лексику. "Но на камеру стараюсь минимизировать этот процесс", - сказал он.

Читайте также: "Пішов на *уй": Арестович неадекватно відреагував на прохання перейти на українську

На вопрос журналистов, нужно ли вводить штрафы за нецензурные высказывания, Арахамия ответил: "Нет, это наша народная речь, то почему мы за это должны штрафовать".

Он также сказал, что не видел переписки Арестовича в Facebook, но считает допустимым использование нецензурной лексики для ответа человеку, который пытается поучать и говорит грубости. "У Facebook есть свой сетевой этикет, когда человек на своей странице, если какой-то человек пришел и что-то там поучает жизни, обижает, то вы можете ответить как угодно", - убежден Арахамия.

Читайте также: Арестовича захотіли вивести з ТКГ після скандалу з матами. Він пообіцяв новий "перформанс"

По его словам, в этой ситуации не надо делать проблему, "информационную сенсацию". "Я в своем Facebook тоже могу материться", - отметил Арахамия.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

УНИАН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини