MENU

В Китае открылся отель с белыми медведями

450 0

В Китае открылся отель с белыми медведями

В необычной гостинице в Харбине — 21 номер, и из каждого можно наблюдать за полярными хищниками.

Об этом пишет Вокруг света, информирует UAINFO.org

Harbin Polarland позиционирует себя как первый в мире отель с белыми медведями. Сейчас животные в основном находятся в крытых зданиях с искусственным льдом и небольшими бассейнами, но, как только позволят погодные условия, их выпустят во внешние вольеры. “Где бы вы ни ели, играли или спали, белые медведи составят вам компанию”, — так звучит слоган отеля Harbin Polarland.

Читайте также: Китайцы построили причудливый курорт на деревьях, чтобы исполнить детские мечты гостей. ВИДЕО

Идею раскритиковали экологи, которые напомнили, что белые медведи могут исчезнуть и им не место в индустрии развлечений.  “Белые медведи должны быть в Арктике, а не в зоопарках, или стеклянных аквариумных коробках, или, уж конечно, отелях. В природе они могут быть активны до 18 часов в сутки, их ареал обитания составляет тысячи миль, и именно там они наслаждаются настоящей жизнью”, — говорит Джейсон Бейкер, старший вице-президент группы PETA.

Читайте также: Компания Spike Aerospace впервые показала интерьер своего перспективного сверхзвукового бизнес-джета. ФОТО

Тем не менее отель уже пользуется большой популярностью: на пробный период забронированы все номера, хотя одна ночь в Harbin Polarland обойдется в сумму от 243 евро до 300 евро.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Вокруг света


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини