MENU

Не дай бог попасть на прием: сети разгневало видео с пьяным врачом в больнице Харькова

1571 3

Не дай бог попасть на прием: сети разгневало видео с пьяным врачом в больнице Харькова

В Харькове случай с врачами, которые находились в состоянии алкогольного опьянения, попал на видео. Местные жители недовольны поведением медицинских работников.

Как пишет "Апостроф", в сообщении, которое было опубликовано в популярном харьковском Telegram-канале, сказано, что видео было снято 19 марта 2021 года. На кадрах можно увидеть медицинских работников отделения МРТ в состоянии алкогольного опьянения, информирует UAINFO.org.

Читайте также: В Запорожье пьяная дама за рулем таранила машины и крушила ситилайты. ВИДЕО

Автор отметил, что он вызвал сотрудников правоохранительных органов, которые составили протокол. Автор ожидает результатов.

 

Пользователи социальных сетей отреагировали на ролик с пьяными врачами и написали несколько комментариев, большая часть из которых - с критикой в адрес медицинских работников.

“Я просто представила, что кто-то из моих близких, не дай Бог, попал бы так, какая помощь от этого не пойми врача?" - пишет один из пользователей.

Читайте также: "Нервы не выдержали". В Сумах трезвый как стекло мужчина разбил десяток машин, окна в трех банках и магазине. ВИДЕО

“Это шо в мозгах должно быть, чтобы бухать на рабочем месте, будучи врачом”, - негодует следующий пользователь.

“Да там вечно бухие врачи и медсестры. Я лежала там, и это ужас, медсестра приходила бухая в хлам делать капельницы, не могла найти вену. Врачи в ночную смену (привезли по скорой ночью) сидели и бухали, туда сейчас лучше не попадать. Там сплошные студенты в приёмном отделении, и почти всегда под градусом”, - поделилась женщина.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини