MENU

Юрий Касьянов: Кажется, большой локдаун уже неминуем. Вопрос лишь в том, когда его введут?

1710 3

Юрий Касьянов: Кажется, большой локдаун уже неминуем. Вопрос лишь в том, когда его введут?

"Кажется, большой локдаун уже неминуем. Вопрос лишь в том, когда его введут. Правительство медлит, в надежде, что как-нибудь пронесёт, само рассосётся, потому что денег нет, и не работать - нельзя, и работать скоро будет невозможно. Вакцинация идёт настолько медленно, что эффект от неё можно просто не учитывать в росте заболеваемости, он на уровне статистической ошибки", - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет Юрий Касьянов, информирует UAINFO.org

"Между тем в Израиле на 17 марта, 47,39% населения получили обе дозы прививки, а 55,41% — первую. Среди населения старше 50 лет привиты почти все. А показатель полной вакцинации населения страны старше 16 лет (с учётом переболевших) превысил 80%.

Читайте также: Коллективный иммунитет к COVID-19 сформируется в Украине к лету, но ценой многих смертей, – Екатерина Амосова

Власти Израиля были очень настойчивы в переговорах с Pfizer по закупке вакцины. Гендиректор компании Альберт Бурла рассказал, что премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху звонил ему 30 раз, причем, иногда посреди ночи. «Премьер-министр, сейчас три часа утра», — как-то ответил ему Бурла, но Нетаньяху был непреклонен.

Читайте также: Відома українська лікар-імунолог назвала точну дату закінчення пандемії коронавірусу 

Нетаньяху вместе c министром здравоохранения Йоэлем Эдельштейном пообещали организовать одну из самых быстрых кампаний по вакцинации в мире за любые деньги. Израиль платил за вакцинацию одного человека около $47, что вдвое больше, чем платит за вакцину США.

А в Украине всех вылечит кладбище...", - завершает Касьянов.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини