MENU

Почему после прививки лицо Путина натянуло на череп Валерия Леонтьева?

3803 1

Почему после прививки лицо Путина натянуло на череп Валерия Леонтьева?

После вакцинации особо секретным коронавирусным препаратом президент России Владимир Владимирович Путин стремительно превращается в самое большое антитело в мире. 

Обстановка глубокой тайны, сопровождавшая Главный Укол Российской Федерации, многих насторожила и заставила задуматься, не боится ли Владимир Владимирович шприца: не зря же всю неделю, предшествовавшую вакцинации, он ходил как в воду опущенный, якобы переживал из-за Байдена, особенно когда на большой пресс-конференции американского президента ни разу не спросили про выдающиеся успехи России на ниве всего, а сам он вообще про Путина забыл, очевидно, по причине своей беспомощной старости, - но что Путину какой-то Байден, когда надвигается болючий укол?.. Говорят, что во время инъекции Владимира Владимировича держали четверо, а он извивался в руках санитаров и кричал, как выпь, и когда третий по счету оператор потерял сознание от тоски, от протокольной съемки пришлось отказаться, чтобы, по меткому определению самого Путина, «не обезьянничать», пишет в своем блоге Василий Рыбников, информирует UAINFO.org.

Все эти слухи, разумеется, не имеют ничего общего с правдой, но здравое зерно в них тоже есть: опытный получатель ботокса прямо в лицо, силиконовый угодник Путин не стал бы бояться простого укола, тем более что все вакцины, разработанные в России, являются самыми бессимптомными и приятными в мире; что же касается всевозможных «пфайзеров», разработанных заокеанскими палачами, то западные спецслужбы уже неоднократно подбрасывали их Путину под дверь бункера, но Путин лишь проходил мимо, смеясь, вот ведь дураки.

Читайте также: "Путин – х**ло": знаменитому украинскому хиту исполнилось семь лет

Однако остается вопрос, что же тогда вкололи российскому президенту, что он после этого боялся спать без градусника, а утром обнаружил его на прикроватной тумбочке без сознания, потом попытался поднять левую руку, почувствовал внезапный дискомфорт и понял, что это на самом деле нога, причем, чужая, да и, если присмотреться, не похоже это было на ногу... После этого Путин три дня избегал ходить в бассейн из-за необъяснимой, на первый взгляд, боязни неизвлекаемых анальных ершей; по той же причине, собственно, он перестал ходить и в тренажерный зал. В российскую прессу начали просачиваться мрачные слухи о том, что от Путина отвалились все родинки, а само лицо «будто натянуто на чужой череп». Обладатель черепа был идентифицирован по горячим следам: «Валеру Леонтьева надо проверить». Хотя что его проверять, и так все видно... 

Из всего вышеперечисленного нетрудно сделать совершенно безошибочный вывод, что Владимиру Путину впрыснули не простую русскую вакцину (да и не такой он человек!), а совершенно секретную, не имеющую аналогов в мире, намоленную, дающую такой чудодейственный эффект, что Путин сам у всех на глазах мутирует в самое большое антитело в мире. «Укол Путина положит начало окончательной и триумфальной победе России над мировой угрозой», - сообщает российская пресса. Понятно, что имеется в виду мировая угроза фашизма, чья гидра снова поднимает свою голову во многих странах, кроме России. 

Читайте также: Ганапольский: Это цугцванг, как бы Путин ни поступил, он проиграет

«Антитела у президента выработаются через 42 дня - к параду Победы. Красиво!» - радуются российские эксперты, и это радость не только от того, что Путин сможет прекращать мучения ветеранов-ковидников прямо на параде наложением рук. 9 мая в России официально планируется нападение Украины, «причём не на Крым и не на Донбасс, а прямо на Россию». Это тревожно. Но просчитались господа разжигатели: ко времени вероломного вторжения карателей хунты путинское антитело достигнет своих максимальных масштабов и станет совсем, совсем неуязвимым. Если до этого, конечно, не лопнет, но тут уж как повезет.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Василий РЫБНИКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини