MENU

Путину перед переговорами с Байденом нужно показывать мощную потенцию своего технологически отстающего, но все еще грозного военного инструмента – Гармаш 

804 1

Путину перед переговорами с Байденом  нужно показывать мощную потенцию своего технологически отстающего, но все еще грозного военного инструмента – Гармаш 

"Многие ждут от сегодняшней ТКГ решения вопроса о возобновлении режима тишины, снижения эскалации на фронте. Учитывая, что вчера таки состоялся разговор Байдена с Путиным и появилась договоренность о встрече двух президентов (что и было для Москвы одной из главных целей эскалации), я думаю, что сегодня РФ снова включит "я не такая, я жду трамвая" и не пойдет на перемирие", - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет журналист Сергей Гармаш, информирует UAINFO.org.   

"Мы снова услышим "рекомендации" о необходимости диалога на эту тему с Донецком и Луганском. Потому что если будет мир, то Путину не с чем будет ехать на переговоры с Байденом.

Читайте также: Лидеры США и России могут встретиться летом – Белый дом

Перед переговорами ему нужно показывать, извините на слове, мощную потенцию своего технологически отстающего, но все еще грозного военного инструмента. Могу даже предположить, что ситуация обострится и в других регионах, где, также как и на Донбассе, России тоже "нет"… Удел слабых государств платить жизнями за "эксгибиционизм" тех, которые считают себя сильными. Нужно становится сильными. Любые компромиссы с путинской Россией она воспринимает как слабость и это только усиливает ее агрессивность и аппетиты", - подытоживает Гармаш.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини