MENU

В США будущие родители устроили вечеринку со взрывчаткой и перепугали жителей соседних городов

594 0

В США будущие родители устроили вечеринку со взрывчаткой и перепугали жителей соседних городов

Пара узнала пол ребенка и решила отпраздновать знаменательное событие детонацией 36 кг взрывчатки бренда Tannerite.

Как сообщает Оxu.az со ссылкой на телеканал NBC 10 Boston, в США будущие родители устроили вечеринку со взрывчаткой и перепугали жителей соседних городов, принявших взрыв за землетрясение, информирует UAINFO.org.

Читайте также: На Филиппинах полицейские наказали нарушителя карантина, заставив его сделать 300 приседаний. На следующий день мужчина умер в конвульсиях. ВИДЕО

Пара узнала пол ребенка и решила отпраздновать знаменательное событие детонацией 36 кг взрывчатки бренда Tannerite - ее обычно используют для упражнений по стрельбе. Необычная вечеринка прошла в карьере, расположенном на границе штатов Нью-Гэмпшир и Массачусетс.

Однако взрыв был такой силы, что сотряс дома в близлежащих городах: со стен попадали картины, треснул фундамент нескольких зданий.

Читайте также: В США нынче популярный формат вечеринок для вакцинированных. У нас со всей Украины на такую вечеринку смогли бы прийти два человека, – блогер

Расследование инцидента продолжается, однако, по данным полиции, пара использовала разрешенный вид взрывчатки и получила пропуск на территорию карьера. Сейчас правоохранители решают, предъявлять ли им обвинение и требовать ли компенсацию за нанесенный взрывом ущерб.

Также полиция сообщила пол ребенка, в честь которого устроили "взрывную" вечеринку, - это мальчик.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини