MENU

Гвардиола похвалил Зинченко: Он заслуживает играть за "Манчестер Сити"

539 0

Гвардиола похвалил Зинченко: Он заслуживает играть за "Манчестер Сити"

Наставник "горожан" высоко оценил игру украинского футболиста.

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола высказался об игре Александра Зинченко в текущем сезоне. Как сообщает ІSport, специалист в комментарии изданию Manchester Evening News похвалил украинского футболиста, а также отметил важность его действий на поле, информирует UAINFO.org.

Читайте также: Зінченко увійшов в команду тижня Ліги чемпіонів

"Зинченко много трудился, чтобы играть за Сити. Его можно было отдать в аренду или продать, но он сказал, что будет бороться. Это впечатляет".

"Александр выступает не на своей позиции, но никогда не жаловался. И он не ошибается. Когда вы ему что-то говорите, он сразу выполняет это. Он всегда сосредоточен. Мы не забываем, что на позиции левого защитника он противостоял Салаху, Рэшфорду, Ди Марии. Это сильнейшие оппоненты, но Зинченко не ошибся с ними.

Читайте также: СМИ: Перспективный итальянский тренер дал согласие возглавить "Шахтер"

То, что делает Зинченко с мячом, - впечатляет. В защитной линии из четырех футболистов главное - не ошибаться. Зинченко заслуживает играть", - сказал Гвардиола.

В турнирной таблице АПЛ "Манчестер Сити" занимает первое место с 80 баллами. Уже в ближайшем туре "горожане" могут стать чемпионами. Свой следующий поединок "Сити" проведет сегодня, 8 мая, против лондонского "Челси". 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини