MENU

Давиденко: Меня вот уже несколько лет не покидает ощущение, что Тимофей Милованов – это Доктор ПИ. Только не в медицине, а в экономике

1164 3

Тимофей Милованов

Я хочу поделиться с вами одним откровением. Меня вот уже несколько лет не покидает ощущение, что Тимофей Милованов – это Доктор ПИ. Только не в медицине, а в экономике.

Об этом на своей странице в Facebook пишет бизнесмен Алексей Давиденко, информирует UAINFO.org

Посмотрел Википедию. У них с Доктором ПИ есть даже что-то общее. Оба называют себя докторами. Только один философии, а второй медицинских наук.

Оба вхожи в кабинеты президентов. Только один к Зеленскому, а второй к Ющенко.

Оба мечтали открыть институты. Только один Институт Мозга, а второй Школу Экономики.

Оба востребованы и популярны среди влиятельных и богатых.

Оба эпатажны, харизматичны и самолюбивы.

Сразу скажу. Мы с Тимофеем знакомы лично с 2017 года, поэтому наблюдаю я за ним ещё задолго до Зеленского, до Трускавца, до Министра Экономики и до Дебила. И все эти годы ДО.

Слушая и читая его мысли мне все время казалось, что он не совсем тот за кого себя выдаёт.

А ПОСЛЕ мне часто кажется. Ммммм, даже как-то страшно вслух такое произносить про главного экономического стратега Банковой – что он прям совсем не тот ))

Да, да. Я знаю и про его регалии, и про его должности, и про его профессорское место в американском университете, и про уважаемых финансовых доноров Киевской Школы Экономики, которые именно под его имя дают деньги на ее развитие.

Но знаете что. Американский финансист Берни Мейдофф тоже ведь пять десятков лет входил в мировую финансовую элиту и разводил на большие деньги самых влиятельных и богатых людей мира – выдавая желаемое за действительное. А себя – за того кем на самом деле не был.

Доктор ПИ, не имея специального образования, тоже много лет авторитетно ставил ложные диагнозы, якобы оперировал и типа лечил людей.

В итоге. И тот и другой оказались шарлатанами, аферистами на доверии и плохо закончили.

Именно поэтому. Каждый раз, читая очередную порцию странных заявлений от Милованова, я искренне желаю Тимофею, чтобы его кажущаяся пиз*оватость так и оставалась только кажущейся.

Чтобы его странность – это был такой недопонятый нами гений.

Чтобы Киевская Школа Экономики не находилась перманентно в заложниках его эпатажных заявлений. А стала по-настоящему независимой от него институцией и не страдала от его личной конъюнктурности, субъективности и близости к власти.

Если что. Это я про бензин. Потому что таких крутых, таких современных и таких офигенных по уровню предоставляемых сервисов АЗС, как в Украине, я не видел нигде в мире. А был я много где.

И не будучи гуру мировой экономики, я могу тихо сказать. Ху*во, когда экономисты становятся полулистами.

Даже в Киеве. При желании всегда можно было найти ху*вый бензин на ху*вых АЗС по ценам даже ниже установленных ныне граничных.

Весь вопрос. Как ты относишься к своему автомобилю, к отсутствию на АЗС какого-либо сервиса и отсутствию всяких лояльностей.

Я хочу жить в свободном рынке, где есть огромный выбор участников по цене, по качеству и по сервису.

И я точно не хочу заправлять своё авто разбавленной ослиной мочой на говнозаправках только потому, что рейтинг власти падает и им надо срочно придумать какую-то очередную порцию популистского бреда. 

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Алексей ДАВИДЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини