MENU

Анна Богдан впервые рассказала, как тяжело переживала развод: "Поправилась на 16 килограммов" 

1105 0

Анна Богдан впервые рассказала, как тяжело переживала развод: "Поправилась на 16 килограммов" 

"У каждого был переломный момент в жизни... Последний у меня такой был после развода. Вот знаете, кто-то после расставания режет каре, отрезает чёлку или краситься. Ну а я что? А я поправляюсь на 16 кг", - об этом у себя в Инстаграме написала победительница шоу "Холостяк" Анна Богдан, информирует UAINFO.org.

"В это сложно поверить, глядя на меня сейчас, но это так. В данном случае я не просто ела много сладкого... я ела ТОЛЬКО сладкое. И вуаля, результат в карусели.

 

Думаю не сложно понять, что за тот период у меня практически нет фото. Меня было сложно заставить сделать хоть одно фото, так как я сразу понимала, что оно мне не понравится.  Когда на весах стукнуло +16 у меня открылись глаза! Я поняла что не нравлюсь в отражении в зеркале, появилось проблемы с кожей из-за избытка сахара. В общем, весь букет 

И самый главный вопрос: Как же я похудела? Всё стандартно, но очень не просто.
1. Я потихоньку отказалась от сладкого. Ела только мёд, полезные батончики и иногда зефир... В момент моего отказа от сладкого, я с ужасом поняла что у меня появилась к нему зависимость! А это уже вообще ни в какие рамки не лезло!

Читайте также: "За фактом обирав не я". Михайло Заливако прокоментував перемогу ексдружини Андрія Богдана у фіналі "Холостяка"

2. Тренировки в зале. 5(!!!) раз в неделю! Да, жестко! Да, тяжело! Но я понимала что других вариантов нет!

3. LPG-массаж! То, что помогло мне для коррекции фигуры. Я не делала всякие обёртывание жгучими кремами от которых потом вся красная! Исключительно массаж.

4. Правильный настрой! Конечно, без срывов вообще никак! Но понимание того, чтобы добиться результата я могу только таким путём - останавливало меня перед съеденной конфеткой.

Читайте также: Бывшая жена Андрея Богдана рассказала, почему решилась на участие в шоу "Холостяк"

Я не из тех, кто придерживается только правильного питания! Также, я не из тех, кто не заедает стресс сладким. И конечно же, я не из тех, кто не любит вкусно покушать... Девчонки, всё можно, главное - осторожно. И мой сове - не насилуйте организм всякими диетами и голоданием! Пользы это не принесёт точно!

Главное: любите себя любой! Никогда не подстраивайтесь под идеалы общества и моду! Будьте такой, как вам комфортно! Главное - будьте здоровы", - констатировала Анна Богдан.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини