MENU

Оля Полякова: Когда тебя не воспринимают как музыканта, а только как секс-объект и кусок мяса, это в глубине души травмирует

1199 10

Оля Полякова: Когда тебя не воспринимают как музыканта, а только как секс-объект и кусок мяса, это в глубине души травмирует

Украинская певица Оля Полякова призналась, что известный продюсер Константин Меладзе действительно домогался ее. По словам артистки, об этой ситуации она рассказывала еще два года назад в одном из интервью, но на тот момент это не вызвало скандал.

Знаменитость заявила, что ее никто не заставлял и не бил, а просто "приставал". Об этом исполнительница сообщила в программе "Світське життя", информирует UAINFO.org.

"Я еще два года назад рассказала об этом у Гордона в интервью, и что, это вызвало скандал? Ну посадил на колени, ну немного посидела, встала... Меня же никто не заставлял, не бил или еще что-то. Ну приставал к тебе мужчина, так порадуйся", – сказала Полякова.

Читайте также: Экс-солистка "ВИА Гры" призналась, что Константин Меладзе распускал руки

Певица отметила, что тогда она не понимала, "что такого" сделал продюсер. По ее мнению, для современных женщин это нормально, так как люди, которые пристают к ним, не подвергаются осуждению.

Читайте также: Популярный актер оказался насильником: звезду "Фантастических зверей" отправили на три года в тюрьму

"Меня домогались, но меня не заставляли. Много лет я в себя не верила. Когда тебя не воспринимают как музыканта, как профессионала, а только как секс-объект и кусок мяса, это в глубине души тебя травмирует", – добавила Полякова.

 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Обозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини