MENU

Хакеры отправили "черную метку" Илону Маску. ВИДЕО

1294 2

Хакеры отправили "черную метку" Илону Маску. ВИДЕО

Anonymous полагают, что "публичные истерики" Маска являются издевательством над трудолюбивыми людьми.

Как сообщает Корреспондент.net со ссылкой на Daily Mail, группировка хакеров Anonymous начала угрожать Илону Маску. Причиной стал твит миллиардера, который резко обрушил стоимость биткоинов. "Анонимусы" считают, что сообщения американского миллиардера являются "пренебрежением по отношению к простым работягам", информирует UAINFO.org.

Читайте также: Фальшивый Илон Маск выманил у пользователей соцсетей $2 миллиона в криптовалюте

Авторы послания разместили ролик с посланием на своем Youtube-канале, где перечислили "проступки" Маска в сети. В том числе, его беспорядочные твиты, которые, по их мнению, влияют на рынок криптовалют. Конкретные требования от бизнесмена хакеры не озвучили.

"Работяги осознавали риски, когда инвестировали, и знали, что нужно быть готовым к волатильности криптовалют, но твои твиты на этой неделе демонстрируют явное пренебрежение", - пояснили хакеры в своем сообщении.

Читайте также: "Это грязная валюта": биткоин как нарастающая энергетическая проблема – Financial Times

Также, хакеры напомнили о планах Маска по покорению Марса и коснулись других тем - "Анонимусы" считают, что предприниматель "отправит людей умирать" на Красную планету. В конце они посоветовали Маску ждать действий со стороны группировки.

Anonymous - профессиональные мошенники, которые взламывали сайты Интерпола, Европарламента, Ватикана, делали перехваты переговоров ФБР. В систему электромобилей Tesla, например, они тоже смогут попасть, поэтому видео можно воспринимать как угрозу.

 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини