MENU

Илья Кива стал героем "пикантного" видео

2205 3

Илья Кива стал героем "пикантного" видео

Народного депутата от "Оппозиционной платформы – За жизнь" (ОПЗЖ) Илью Киву поймали за "пикантным" занятием в стенах сессионного зала Верховной Рады. Парламентарий, считая, что его никто не видит, заправлял рубашку в брюки.

Это произошло сразу после его потасовки со "слугой народа" Николаем Тищенко во время заседания 17 июня. Курьезный момент попал на видео, которое опубликовали в соцсетях, информирует UAINFO.org. 

Напомним: накануне нардеп от фракции монобольшинства Никита Потураев заявил, что эпоха бедности в Украине закончится после "расстрела ОПЗЖ". Это спровоцировало возмущение со стороны представителей партии и они мигом направились к трибуне.

Читайте также: Депутаты устроили драку в Верховной Раде. ВИДЕО 

Там началась давка и потасовка, во время которой представитель ОПЗЖ Илья Кива подрался с нардепом от "Слуги народа" Николаем Тищенко.

А когда страсти в Раде затихли и все разошлись от трибуны, Кива отошел к двери, чтобы поправить одежду. Так, спрятавшись за колонной, он расстегнул ремень брюк и заправил в них рубашку. С одной стороны его прикрывал кто-то из коллег-парламентариев. Однако сам нардеп все время оглядывался, не видит ли кто-нибудь, чем он занимается.

Читайте также: Кива выдал ляп о "выеденном лице". ВИДЕО

Все же кадры распространились в сеть уже на следующий день после потасовки в Раде.

 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Обозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини