MENU

Бритни Спирс извинилась перед фанатами за годы лжи

1480 0

Бритни Спирс извинилась перед фанатами за годы лжи

После резонансного выступления в суде певица Бритни Спирс обратилась к поклонникам в Instagram, пишет Корреспондент,  информирует UAINFO.org

Она призналась, что последние годы притворялась, когда говорила, что в ее жизни все хорошо, и попросила за это прощение.

"Ребята, хочу поделиться с вами маленьким секретом. Я верю, что люди хотят сказочной жизни. И судя по тому, что я писала в соцсети, моя жизнь выглядела просто замечательной. Я думаю, что это то, к чему мы все стремимся", – начала звезда.

Читайте также: "Я нещасна". Брітні Спірс попросила звільнити її від опікунства батька

По словам Бритни, она не хочет, чтобы люди вокруг думали, что ее жизнь идеальна. "Я прошу прощения за то, что притворялась, будто последние два года со мной все было в порядке. Я сделала это из-за своей гордости, и мне неловко было делиться тем, что со мной случилось. Но будем честны: кто не хочет выставлять свою жизнь в Instagram в позитивном ключе? Хотите верьте, хотите нет, но притворство, что все якобы хорошо, мне помогло. Поэтому я решила опубликовать это сообщение сегодня, потому что, черт возьми, прошла через ад", – подчеркнула Спирс.

 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Корреспондент


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини