MENU

Нардепа Брагара остановила полиция. Патрульных и их руководителей отстранили

1894 0

Нардепа Брагара остановила полиция. Патрульных и их руководителей отстранили

Накануне в Киеве патрульная полиция остановила автомобиль, за рулем которого находился народный депутат от фракции "Слуга народа" Евгений Брагар. Нацполиция начала служебное расследование.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на сообщение главы Национальной полиции Украины Игоря Клименко в Facebook, информирует UAINFO.org.

"Моим приказом назначено служебное расследование. Патрульные полицейские, участвовавшие в конфликте, и их непосредственные руководители отстранены от выполнения служебных обязанностей", - сообщил он.

Клименко отметил, что Департамент внутренней безопасности Национальной полиции собирает видеозаписи и свидетельства, чтобы установить полную и объективную картину произошедшего.

Читайте также: "Слуге народа" в люкс-вагоне "Укрзалізниці" выдали два комплекта белья. Один с дырой, второй – в грязи

"Ведь бодикамеры на полицейских были выключены в начале инцидента, что является нарушением инструкции. За несколько дней получим и результаты экспертизы", - подчеркнул глава Нацполиции.

Он также добавил, что в случае установления нарушений со стороны полицейских, они будут привлечены к ответственности по закону.

Как сообщают СМИ, в субботу в Дарницком районе столицы патрульные остановили автомобиль Toyota Camry, за рулем которого находился нардеп Брагар.

Читайте также: Скандальная Ирма Крат в кулуарах Рады ударила Никиту Потураева. ВИДЕО

Автомобиль нардепа остановили за не подсвеченный госномер. Однако во время проверки патрульные заподозрили, что Брагар находится в наркотическом опьянении и предложили ему пройти медобследование.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

РБК-Украина


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини