MENU

В Польше вертолет упал в озеро: пострадали украинцы

734 1

В Польше вертолет упал в озеро: пострадали украинцы

В Варминско-Мазурском воеводстве Польши частный вертолет упал в озеро Талты - троих людей вытащили из воды. Об этом сообщает RMF24, пишет Корреспондент, информирует  UAINFO.org.   

Информацию об аварии спасатели получили в 9:26. Вскоре после взлета у вертолета начались проблемы с двигателем. Он начал опускаться, пока не упал в воду и вскоре полностью затонул.

Туристы, проезжавшие мимо на моторной лодке, подобрали трех людей оказавшихся в воде. Их доставили в больницу. Как выяснилось, на борту вертолета находились граждане Украины, проживающие в Польше. Наиболее тяжело раненую женщину с повреждением позвоночника доставили в больницу в Гижицком. Ее 17-летнюю дочь - также с поврежденным позвоночником - вертолетом польской медицинской авиационной спасательной службы доставили в Ольштын. Пилота доставили в больницу в Гижицком для наблюдения.

Читайте также: Авиакатастрофа на Камчатке: обломки самолета найдены, погибли 28 человек

На данный момент обломки вертолета на глубине 13 метров уже осмотрели пожарные. Других людей на борту не было. Также была выявлена утечка топлива в озеро, но в пожарной части заявили, что она не опасна, так как топливо испаряется.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Корреспондент


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини