MENU

Мендель описала в своей книге Богдана и Гончарука: "Хамоватый люмпен" и "Два метра секса"

1823 6

Мендель описала в своей книге Богдана и Гончарука: "Хамоватый люмпен" и "Два метра секса"

Скандальная книга бывшего пресс-секретаря Владимира Зеленского Юлии Мендель под названием "Каждый из нас президент" вышла в продажу 19 июля. В ней она описала работу многих политиков, похвалила Зеленского, поругала Порошенко, а также назвала бывшего премьер-министра Алексея Гончарука "Двумя метрами секса".

О деталях, которые в своей книге описала Мендель, сообщает издание "Лига.нет", пишет УНИАН, информирует UAINFO.org.   

О Гончаруке

В своей книге Мендель обозвала экс-премьера Алексея Гончарука эгоцентричным, также она пишет, что политику "нужно повзрослеть". Так, по словам бывшей сотрудницы ОП, ее подруга называла Гончарука "Два метра секса".

Читайте также: Мендель станет внештатным советником Ермака

"Он запомнился трудолюбием, амбициозностью, быстрой сменой масок, колоссально накопленной агрессией, которую щедро вылил на парламент, а также периодом наибольшей активности в предложении и голосовании реформ", - пишет Мендель о Гончаруке.

"В целом Гончаруку просто надо было повзрослеть. И это сложно давалось мальчику, который до того, как его кандидатуру представил президент, больше часа играл на приставке в офисе партии", - добавила новоиспеченная писательница.

Читайте также: Мендель написала книгу о работе, политике и украинцах

О Богдане 

"Встретив Ермака, Богдан превращался в хамоватого люмпена, что выкрикивал несовместимые с логикой языковые конструкции. Ермак отмалчивался, ведя себя как родовитый аристократ, только иногда реагируя на безумство тезки. Так, например, прошел перелет в США, который длился более 10 часов", - указала бывшая пресс-секретарь Зеленского в книге.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

УНИАН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини