MENU

Полиция отменила протокол "слуге" Брагару за вождение под наркотиками

1231 13

Национальная полиция отменила административный протокол, который патрульные составили в отношении депутата Верховной Рады Евгения Брагара («Слуга народа») за вождение в наркотическом опьянении.

Об этом сообщила Национальная полиция, информирует UAINFO.org.

«Административный материал по статье 130 Кодекса об административных правонарушениях отменен«, — сообщил представитель ведомства.

Админпротокол был отменен в связи с тем, что в организме Брагара, по результатам экспертизы, не нашли никаких запрещенных веществ.

Как сообщалось ранее, Национальная полиция провела проверку действий, совершенных патрульными при остановке народного депутата Евгения Брагара.

В результате проверки Нацполиция объявила выговор двум патрульным, которые остановили Брагара, а их руководство понизили и сделали замечание.

Читайте также: В каких случаях полиция может остановить водителя: 10 законных причин

Брагар заявил, что отказался давать взятку патрульным полицейским после того, как его автомобиль остановили правоохранители.

Также он сообщил, что его остановили якобы за то, что он находился в состоянии наркотического опьянения. Депутат это опроверг и обратился в суд.

Читайте также: В США водитель подавился пакетом с наркотиками и был спасен полицейским. ВИДЕО

Ранее Евгений Брагар стал известен тем, что предложил жительнице Кировоградской области продать собаку, чтобы заплатить за коммунальные услуги.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини