MENU

Очки Tom Ford: роскошь и простота

1057 1

Очки Tom Ford: роскошь и простота

Том Форд — это марка с 15-летней историей. Изначально ее основатель возглавлял самые известные модные дома, но позже решил открыть собственный бренд и не прогадал. Говоря об очках этого производителя, подразумевается сочетание стиля, элегантности, роскоши и одновременно лаконичности, простоты.

О бренде

Главная задумка заключается в том, что не нужно перебарщивать, обвешиваться пайетками, стразами, перьями, чтобы выделяться из толпы. В Tom Ford дизайнеры сочетают цвета, фактуры и даже стилевые направления, что в результате дает wow-эффект. Такой аксессуар украсит даже самый унылый образ.

Очки tom ford ohmyglasses можно и нужно носить каждый день, это позволит сделать акцент на содидности, престижности, элегантности. Но не только внешний вид является преимуществом этих изделий. Не менее важно безупречное качество, не вызывающее нареканий у пользователей. Все это позволяет пользоваться аксессуаром продолжительное время.

В качестве материала для оправы используются плотный нейлон, сплавы металлов, высококачественный пластик, устойчивый к механическим повреждениям.

Советы по выбору

Чтобы очки идеально подходили своему владельцу, нужно учитывать такие факторы:

• тип лица;

• расцветка линз;

• форма изделия;

• материал;

• функциональность.

Солнцезащитные очки должны сглаживать яркость цвета и защищать роговицу от вредного воздействия ультрафиолетового излучения. Все это напрямую зависит от расцветки линз. Это могут быть коричневые, серые, темно-зеленые, желтые, оранжевые оттенки или хамелионы, цвет очков меняется от освещения. Хорошо, если линзы изготовлены из полимеров, такой материал надежно защищает глаза от ожогов.

По форме аксессуар может быть в виде:

• тонкая металлическая оправа, линзы-капли;

• трапецивидная форма линз, оправа из легкой пластмассы;

• круглые линзы в тонкой оправе из металла;

• верхняя часть прямая, соответствует линии бровей, нижняя часть округлая;

• кошачий глаз.

Читайте также: В США показали работу очков ночного видения нового поколения, которые позволят получить максимально полную информацию о враге. ВИДЕО

Старайтесь избегать массивной и тяжелой оправы, ее сложно сочетать с образом, она редко подходит по форме лица, кроме того, непрактична, неудобна в носке. Приобретайте только оригинальную продукцию от бренда Tom Ford, чтобы быть довольным качеством изделий.

Если вам нужны очки для делового образа, отдайте предпочтение классическим моделям с однотонной оправой. Мечтаете купить молодежные и ультратрендовые очки, которые позволят выделяться в толпе? Отслеживайте новые коллекции компании, чтобы быть в курсе новинок.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини