MENU

14 дней назад Александр Трухин совершил ДТП. Он свободно передвигается, ему не предъявили подозрение, никаких домашних арестов, никаких проблем – Юрий Бутусов

806 7

14 дней назад Александр Трухин совершил ДТП. Он свободно передвигается, ему не предъявили подозрение, никаких домашних арестов, никаких проблем – Юрий Бутусов

"14 дней назад Слуга народа Александр Трухин совершил ДТП, а видеозапись камер наблюдения на бориспольской трассе, которая показывает кто именно сидел за рулем машины, до сих пор не опубликована", - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет журналист Юрий Бутусов, информирует UAINFO.org.

"Более того, дело передано в Государственное бюро расследований, но ГБР спустя 14 дней не сообщает - так а кто же подозреваемый по делу? Кто был за рулем машины и является виновником ДТП?

Читайте также: Нардеп Трухин получил поддержку Офиса президента в сокрытии следов преступления, – Бутусов

Трухин свободно передвигается, работает, как ни в чем ни бывало, ему ничего не предъявили, никаких домашних арестов, никаких проблем. Представьте себе, может ли такое быть позволено обычному человеку из народа, а не его "Слуге"?

Слуги народа отмазывают своего товарища, который немножко подавил на своей машине народ. Ну, побухал, ну 6 человек получили травмы и ранения, включая двоих детей. Порешает. Все-таки замглавы бюджетного комитета, найдет аргументы, чтобы никто не кричал.

Читайте также: Жена "слуги народа" Трухина Мартынова убила человека в ДТП и избежала наказания, – журналистка Руденко

Слуги народа покрывают отвратительное преступление, и прекрасно это понимают, но они уже привыкли лгать. Привыкли, что общество слабо организовано и не может их привлечь к ответу, поэтому просто молчат. Государство не работает, закон не работает. Общество и оппозиция не могут заставить власти отвечать за свои поступки. "Все животные равны, но некоторые - равнее". Вот так благие пожелания превращаются в "Скотный двор", - завершает Бутусов.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини