MENU

Граждане Украины, пробивающие своими радостями дно лодки, в которой мы все плывем, жертвы синдрома Данинга-Крюгера, – Ян Валетов

2179 9

Граждане Украины, пробивающие своими радостями дно лодки, в которой мы все плывем, жертвы синдрома Данинга-Крюгера, – Ян Валетов

Я так понимаю, что они не в курсе, что если ГТС будут резать на металлолом, то это и их зарплаты, пенсии и бизнес будут порезаны на металлолом.

Об этом в "Фейсбуке" пишет украинский писатель и журналист Ян Валетов, информирует UAINFO.org.

"Бесконечно удивляют мои соотечественники, радующиеся тому, что Газпром поставил в колено-локтевую позицию всю Европу. Они с таким восторгом обсуждают возможный крах химической промышленности Украины и страшные цены на отопление, словно живут не в Киеве, Днепре или Одессе, а в Сенегале, где зимой +26.

Я так понимаю, что они не в курсе, что проблемы с украинским химпромом - это их проблемы в том числе. И если ГТС будут резать на металлолом, то это и их зарплаты, пенсии и бизнес будут порезаны на металлолом.

Читайте также: Как убить важную реформу. Мастер-класс – Сергей Фурса 

Я понимаю, что если бы мы все сразу капитулировали, вошли в Южный Федеральный округ и принесли присягу маленькому российскому фюреру, то им бы было радостнее и привычнее, и газ был ты "по пидесят", и прочие вассальные плюшки, и язык только русский...

Но есть проблема. Еще с 1991 года тянется. Она называется - независимость. И вот тут только два варианта. Или как в Беларуси, или газ будет по рыночной цене. Любая попытка выйти из-под политического контроля РФ - это билет на войну.

Иногда с Градами и Ураганами по Мариуполю в виде аргументов, иногда с ценой газа на хабе за 1000 долларов за 1000 кубов.

Как повезет.

Читайте также: Дарвин смотрит на антивакцинаторов с ласковым сожалением. Но что он может поделать? – Ян Валетов 

В любом случае, граждане Украины, пробивающие своими радостями дно лодки, в которой мы все плывем, жертвы синдрома Данинга-Крюгера (это люди, которые из-за низкого уровня квалификации делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом не способны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях. – Ред.)

Я не оправдываю ультрапатриотов, которые топят ту же государственную лодку с таким же энтузиазмом, но радостные долбоклювы из пятой колонны удивляют чрезвычайно.

Стрельба себе в ногу по- македонски - новый национальный вид спорта", – пишет Ян Валетов.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини