MENU

Классический авторитарный режим окончательно формируется в Украине – Дмитрий Раимов 

828 4

Классический авторитарный режим окончательно формируется в Украине – Дмитрий Раимов 

"Президент контролирует правительство, берет под давление и контроль местную власть. Децентрализация в п*зду. Контролирует парламент и изгоняет тех, кто осмеливается выступить против. Закон не писан никому. Нарушается что теми, что этими. Оборзели от безнаказанности настолько, что нападают на журналистов", - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет политтехнолог Дмитрий Раимов, информирует UAINFO.org.  

"Сильные политики. Стали зелёными кнопками. Зелёные кнопки так никем и не стали. Полиция – под контролем. Все силовики, что есть – под контролем. Оппозиция – в страхе. Одни песни поют, пока другие Путина с днём рождения поздравляет. И те. И те. Одно.

Читайте также: Береза: Вагнергейт, Pandora Papers, Укрэксимбанк и другие позорные скандалы приведут Зеленского к финалу, которого он заслуживает

Классический политологический авторитарный режим окончательно формируется. Второй срок – сядут многие. Второй срок будет, возможно, не последним. Конституцию поменяют точно. Чем мы отличаемся от России? Новый гибридный авторитарный режим, который стал в мире классикой", - подытоживает политтехнолог.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини