MENU

Маккартни назвал виновника распада The Beatles

1680 4

Маккартни назвал виновника распада The Beatles

Бывший участник британской группы The Beatles Пол Маккартни назвал виновником распада коллектива Джона Леннона. Об этом сообщила газета The Guardian со ссылкой на интервью музыканта радиостанции BBC Radio 4, пишет Корреспондент, информирует UAINFO.org.

"Я не провоцировал раскол группы. Однажды Джон (Леннон) вошел в комнату и сказал: "я ухожу из The Beatles", – заявил Маккартни.

По словам музыканта, тот период стал самым трудным в его жизни. Кроме того, менеджер запретил им рассказывать правду, пока не будут заключены нужные сделки.

Читайте также: Італія визначилася з містом, яке прийме Євробачення-2022

"В течение нескольких месяцев нам приходилось притворяться. Это было странно, потому что мы все знали, что это конец The Beatles, но мы не могли просто уйти", – признался Пол.

В итоге ему надоела эта ситуация и он "выпустил кошку из мешка". Из-за этого многие решили, что именно он был виновником распада.

Маккартни уверен, что если бы Леннон не ушел, музыкальный путь группы мог быть намного длиннее.

Читайте также: Учасники Maneskin повністю роздяглися перед камерою. ФОТО

"Это могло бы быть. Дело в том, что Джон начал новую жизнь с Йоко . Джон всегда хотел как бы вырваться из общества, потому что, знаете, его воспитывала тетя Мими, которая была довольно репрессивной, поэтому он всегда стремился вырваться", – отметил исполнитель.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

 

Корреспондент


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини