MENU

Любовник Меган Фокс хотел покончить жизнь самоубийством

735 0

Любовник Меган Фокс хотел покончить жизнь самоубийством

Американский рэпер и парень актрисы Меган Фокс Колсон Бейкер признался, что до встречи со своей любимой был на грани самоубийства. По словам исполнителя, для этого было множество причин: от тяжелого детства до злоупотребления наркотиками.

Шокирующими подробностями своей жизни он поделился в новом выпуске журнала GQ-magazine, отвечая на вопросы журналистов со своей звездной девушкой. 31-летний певец разочаровался в любви, смотря на несчастливые отношения, которые его окружали, информирует UAINFO.org

"Я вырос в неблагополучной семье, где никогда не видел любви. Повзрослев я понял, что сейчас даже не делают нормальных романтических фильмов. Это ранило мою душу, поэтому я 30 лет даже не стремился найти никого", – рассказал Колсон.

Читайте также: Американский рэпер носит на шее украшение с каплей крови Меган Фокс

Долгое время музыканта держала на свете его дочь Кейси, которой исполнилось 12 лет. Он называет школьницу лучшим продолжением себя и хочет, чтобы она росла в хороших условиях.

К мыслям о самоубийстве артиста подтолкнули друзья, которые покончили с жизнью таким способом. Не раз пережив потерю близких и проблемы с наркотической зависимостью, певец был готов оставить мир и маленькую Кейси.

Читайте также: Меган Фокс пришла на церемонию MTV Video Music Awards в "голом" платье. ФОТО

По словам любовника Меган, именно она наполнила жизнь рэпера смыслом. Впервые полюбив, он захотел продолжать карьеру, создавать семью и наслаждаться жизнью.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

 

Обозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини