MENU

Под Киевом авто на скорости влетело в отбойник, который "прошил" салон. Водитель чудом выжил

880 0

Под Киевом авто на скорости влетело в отбойник, который "прошил" салон. Водитель чудом выжил

В Киевской области в четверг, 14 октября, автомобиль марки Skoda нарушил скоростной режим и врезался в отбойник. Барьерное ограждение насквозь прошло через переднюю часть авто.

Об этом сообщили в Telegram-канале dtp.kiev.ua, опубликовав соответствующие фото. На них показано, что часть машины полностью разрушена, информирует UAINFO.org.

Читайте также: На трасі Київ-Одеса сталася ДТП з маршруткою, загинули люди

Авария произошла под Киевом, в поселке Калиновка, на 51 км Житомирской трассы. Как сказано в сообщении канала, водителю чудом удалось выжить – отбойник его не задел.

"Удивительно, но когда спасатели извлекли водителя, он встал и пошел, никаких тяжелых травм у мужчины не обнаружили", – говорится в сообщении.

Читайте также: Автівку розірвало надвоє: у ДТП в Польщі загинули троє українців. ФОТО

На страничке патрульных Киевской области в "Фейсбуке" также опубликованы страшные фото с места ДТП и сообщается, что есть проблемы с движением в обоих направлениях.

«Патрульные занимаются охраной места происшествия и регулированием движения. Следователи будут устанавливать все обстоятельства происшествия. Водители, с пониманием отнеситесь к временным неудобствам, заблаговременно планируйте свои маршруты учитывая указанную информацию», — говорится в сообщении.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини