MENU

"Я очень зол": Луческу предъявил претензии футболистам "Динамо"

1156 0

Главный тренер киевского "Динамо" Мирча Луческу был в ярости от качества игры, которое показали его подопечные в матче Премьер-лиги против "Мариуполя", завершившийся со счетом 3:2. Румынский наставник пообещал сделать соответствующие выводы перед игрой Лиги чемпионов с "Барселоной".

Как сообщает Оbozrevatel, Луческу в эфире телеканала "Футбол" заявил, что футболисты "Динамо" вместо того, чтобы забивать и контролировать ход игры, как было необходимо, расслабились, играли как хотели и каждый тянул "одеяло на себя", информирует UAINFO.org.

Читайте также: Барселона достроково відправила у відставку головного тренера: стало відомо, хто готуватиме команду до матчу з Динамо

"Я очень зол на игроков, потому что и сейчас, и в матче на Кубок, они повели себя как любители, а не профессионалы. И получилось то, что получилось: нервная концовка. Могли закончить и 5:1 и 6:1, но моменты, которые были, каждый трактовал как хотел, и трактовал неправильно. Было очень много эгоизма на поле. Это то, что мне не понравилось. Разберемся с этим", – не смог сдержать эмоций Мирча Михайлович.

Мистер не увидел ни у кого позитивных действий.

"Недоволен теми игроками, которые вышли на замену. Вместо того чтобы добавить что-то в игре, они вышли расслабленными и у нас не получилась игра", – добавил тренер.

Читайте также: Карьера "нового Шевченко" в "Динамо" окончена, – эксперт

Комментируя выход Беньямина Вербича на позиции центрфорварда, Луческу заявил, что ставит тех игроков, которые помогают выигрывать матч.

"В последней игре Вербич сыграл хорошо, поэтому доверил ему место в стартовом составе. Игроки, которые выходят на поле, должны доказывать в игре, что они состоятельны, что они могут играть и забивать голы, не зависимо от времени, которое проводят на поле", – подытожил румынский специалист.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини