MENU

"Она была моим другом": Алек Болдуин впервые прокомментировал гибель украинки на съемках фильма "Ржавчина". ВИДЕО

580 0

"Она была моим другом": Алек Болдуин впервые прокомментировал гибель украинки на съемках фильма "Ржавчина". ВИДЕО

Американский актер Алек Болдуин назвал гибель украинки-кинооператора от выпущенной им пули несчастным случаем из разряда "одно событие на триллион" и сообщил, что вряд ли возобновятся съемки вестерна, где произошла трагедия.

Как сообщает Оxu.az, Болдуин впервые после трагедии высказался на камеру, остановив машину и выйдя к преследовавшим его репортерам-папарацци в штате Вермонт, информирует UAINFO.org.

"Происшествия случаются на съемочных площадках время от времени, но не такие. Это эпизод из разряда один на триллион, это событие одно на триллион", — сказал Болдуин.

Читайте также: Загибель Галини Гатчінс: знімальна група розважалася зі зброєю за кілька годин до трагедії

"Помните, сколько пуль было отстреляно на фильмах и телешоу за последние 75 лет? Это Америка.... Сколько? Миллиарды за последние 75 лет? И практически во всех случаях без последствий", — добавил он, заявив, однако, что поддерживает ужесточение правил обращения с оружием.

Актер сказал, что ему запрещено комментировать ход расследования, которое пока не дошло до стадии предъявления обвинений и выясняет, как в барабане револьвера оказался боевой патрон.

На вопрос, возобновятся ли съемки фильма, Болдуин ответил: "Я так не думаю".

Читайте также: Жена Болдуина впервые прокомментировала убийство украинки Гатчинс

"Она была моим другом, она была моим другом. В день, когда я приехал в Санта-Фе, чтобы начать съемки, я пригласил ее на ужин вместе с Джоэлем, нашим режиссером. Мы были очень, очень хорошо слаженной командой, вместе снимавшей фильм, а потом случилось это ужасное событие", — сказал он.

Болдуин эмоционально общался с папарацци на обочине дороги вместе с женой Хиларией, которая была, видимо, раздражена, пыталась заставить мужа замолчать и снимала интервьюеров на мобильный телефон.

Болдуин в завершение беседы попросил журналистов больше не преследовать их машину, в которой "плачут их дети".

 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини