MENU

Лерос о показанном Зеленскому среднем пальце: Такого поведения не должно быть в ВР, но я не жалею о сделанном 

444 0

Лерос о показанном Зеленскому среднем пальце: Такого поведения не должно быть в ВР, но я не жалею о сделанном 

Офис Президента заставил одного из заместителей генпрокурора подписать подозрение Гео Леросу "за средний палец в Верховной Раде".

Об этом внефракционный нардеп заявил в эфире телеканала "Украина 24", передает Цензор.НЕТ, информирует UAINFO.org

"Во-первых, по моей информации, на протяжении нескольких дней генеральный прокурор отказывался подписывать мне подозрение, понимая политически мотивированную абсурдность этого подозрения. Они нашли одного из замов, которого буквально заставил Офис Президента подписать это подозрение. И утром сегодня мне его вручили", — сказал он.

Читайте также: Юридически обвинение Леросу – полный провал. Вот вам уровень компетентности органов, – Дмитрий Раимов 

"Было забавно слышать от "Слуги народа" о сакральности институции. Безусловно, мое действие было импульсивным. Более того, в другой ситуации я бы даже осудил такие действия со стороны какого-то народного депутата по отношению к президенту. Но учитывая то, что президент Зеленский на обмане и на предательстве зашел в президенты Украины, и то, с какой сильной ухмылкой он смотрел на меня... Это буквально ухмылка всем украинцам, он ведет предательскую политику по отношению ко всем украинцам, в том числе к своим избирателям. Поэтому это было импульсивное действие, я прекрасно это понимаю. Оно не было запланированным, как ГБР это пытается преподнести, якобы целая запланированная акция была. Я импульсивно отреагировал на эту ухмылку, так как Зеленский уволил меня с поста советника президента", - отметил парламентарий.

Читайте также: Братущак: Після підозри Леросу за фак у Раді почав хвилюватися за Зеленського. Він же може бути наступним!

"Безусловно, я считаю, что такого поведения не должно быть в Верховной Раде. Но учитывая контекст, который сегодня есть у нас в стране, я не жалею о совершенном", — сказал он.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitterі YouTube

Цензор.НЕТ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини