MENU

Все более тревожно: королева Елизавета II сделала заявление после своей травмы

2189 0

Все более тревожно: королева Елизавета II сделала заявление после своей травмыФото: The Royal Family Королева Елизавета II

Вчера, 16 ноября, королева Елизавета II снова отменила мероприятие из-за ухудшения состояния здоровья.

Впервые за 51-летнюю историю существования Генеральный Синод прошел без участия королевы. 95-летнего монарха представлял ее младший сын принц Эдвард, который должен был присоединиться к ней на церемонии.

"Никто не жалеет об отсутствии королевы сегодня так глубоко, как Ее Величество", – добавляет источник Рeople, информирует UAINFO.org со ссылкой на Фокус.

На прошлой неделе королева потянула спину, из-за чего уже пропустила ряд важных публичных мероприятий. В частности, день памяти погибших в войнах за Британию, где ее заменила жена принца Уильяма Кейт Миддлтон. В тот день герцогиня Кембриджская повторила образ покойной принцессы Дианы наряд total black, который дополнила символом памяти погибших — маком в петлице.

Кейт Миддлтон на Дне Памяти павших. Фото: Getty Images

Ранее врачи уже были обеспокоены состоянием здоровья королевы. Ей рекомендовали реже посещать публичные мероприятия, начать пользоваться костылями, отказаться от верховой езды и воздержаться от употребления алкоголя, в частности мартини.

Читайте также: Отношения Меган Маркл и Кейт Миддлтон улучшились: с чем это связано

"Трудно поверить, что прошло более 50 лет с тех пор, как мы с принцем Филиппом присутствовали на первом заседании Генерального Синода", — отметила королева в своем заявлении, о чем пишет People. Напомним, что муж королевы Елизаветы, принц Филипп, скончался 9 апреля этого года в возрасте 99 лет. Всего 2-х месяцев не хватило принцу, чтобы отпраздновать свое столетие.

Читайте также: Інтерв'ю Меган Маркл та принца Гаррі зникло з YouTube-каналу Опри Вінфрі

Королева Елизавета и принц Филипп. Фото: Dailymail.co.uk

"Никто из нас не может замедлить ход времени", — с грустью подытожила королева Елизавета II.

Фокус


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини