MENU

Рэпер 50 Cent извинился перед Мадонной. Ранее он назвал певицу 63-летней девственницей 

518 0

Рэпер 50 Cent извинился перед Мадонной. Ранее он назвал певицу 63-летней девственницей 

Рэпер 50 cent (Кертис Джеймс Джексон) извинился перед певицей Мадонной за насмешку над ее фото, пишет Корреспондент, информирует UAINFO.org.  

Ранее поп-королева опубликовала в Instagram кадры откровенной фотосессии в белье и сетчатых колготках, на которых можно было рассмотреть ее грудь.

Один их снимков, на котором Мадонна залезла под кровать, оставив видимыми только ягодицы и ноги, рэпер высмеял в Instagram. Он сравнил Мадонну со Злой Ведьмой Востока из повести Волшебник страны Оз и назвал "63-летней девственницей".

Впоследствии 50 cent удалил свой пост, но Мадонна не промолчала и опубликовала в Instagram Stories совместное фото с рэпером, предположив, что он ей просто завидует.

Читайте также: "Девственница в 63 года": 50 Cent высмеял фотосессию Мадонны

"Посмотрите на 50 Cent, который притворялся моим другом. Теперь ты решил поливать меня грязью. Думаю, на новом этапе карьеры ты просто пытаешься привлечь внимание, унижая других в соцсетях. Наименее возвышенный выбор для артиста и взрослого человека. Ты просто завидуешь, что не сможешь выглядеть так же хорошо и получать удовольствие от жизни, как я в моем возрасте", – заявила исполнительница.

Читайте также: 63-річна Мадонна знялася оголеною. ФОТО

После этого рэпер извинился перед Мадонной в Twitter. "Похоже, я обидел Мадонну, если она откопала наше старое фото с MTV 2003 года. Извини, я не хотел обидеть твои чувства. Я не получил от этого никакой пользы. Просто сказал то, о чем подумал, когда увидел фото. Надеюсь, ты примешь мои извинения", – отметил певец, однако позже удалил и этот пост.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Корреспондент


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини