MENU

ДТП с Максом Михайлюком: пострадавший в тяжелом состоянии, экс-"холостяк" с ним не связывался – СМИ

589 0

ДТП с Максом Михайлюком: пострадавший в тяжелом состоянии, экс-"холостяк" с ним не связывался – СМИ

42-летний Федор Медынский, которого на своем авто сбил главный герой шоу "Холостяк-10" (СТБ) Макс Михайлюк, почти неделю находится в реанимации в стабильно тяжелом состоянии. Знаменитость после ДТП 4 декабря с пострадавшим еще не связывался.

Об этом "Сегодня" рассказала гражданская жена Медынского Анжела Шульга, информирует UAINFO.org

Напомним, что мужчина перебегал дорогу на красный сигнал светофора на ул. Бойчука в Печерском районе Киева.

Медынского сбила машина, за рулем которой находился экс-"холостяк". Пострадавший выжил, но получил серьезные повреждения: черепно-мозговую травму, переломы плеча, ребер, тазобедренного сустава, открытый перелом правой ноги. Шейный отдел позвоночника мужчины перебит в двух местах.

Шульга рассказала, как случилось ДТП. В тот день она вместе с мужем работала в клининговой компании: убирала помещение столичной спортивной школы на улице Бастионной. Медынский решил сходить за сигаретами и направился в ближайший круглосуточный магазин с охранником. Тот показывал мужчине дорогу.

"Я продолжала убирать, как вдруг прибежал охранник и сказал, что моего мужа сбила машина. Когда я прибежала, то на месте увидела скорую, Максима и два наряда полиции, – вспомнила возлюбленная пострадавшего.

Лечение Медынского, по словам женщины, обходится дорого: на лекарства уходит от 1200 до 1500 гривен в сутки. В один из дней она заплатила сразу 2900 гривен. Также предстоит оплатить пластину для переломанной ноги (6000 гривен) и процедуры на позвоночнике (от 65 000 до 90 000 гривен).

Читайте также: В страшном ДТП под Черниговом погибли десять человек: появились первые детали

"Михайлюк с нами вообще не связывался. Если человек не считает нужным... (женщина расплакалась. – Ред.). Не по-человечески это", – сказала Шульга.

В то же время Шульга подтвердила: ее сожитель действительно пересекал проезжую часть, нарушая ПДД. Она отметила, что машин в тот момент не было, но авто Михайлюка вылетело на большой скорости.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Обозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини