MENU

Актер "Квартала 95" признался, почему они не "мочат" Зеленского

2463 8

Актер "Квартала 95" признался, почему они не "мочат" Зеленского

Политическая сатира шоу "Вечерний квартал" уже изжила себя, и в следующем году планируется некое обновление концепции проекта. Как заявил украинский комик Юрий Великий, сам он – как и его коллеги – не собирается неприкрыто "мочить" президента Украины Владимира Зеленского.

Обидные шутки о главе страны комедийный актер-пародист студии "Квартал 95" считает неуместными. Он пояснил, что президента и так "поливают грязью", кроме того, Зеленский был наставником для всех кварталовцев. Об этом Великий рассказал в интервью редактору издания "Гордон" Алесе Бацман, информирует UAINFO.org. 

"Мы приходим к тому, что, во-первых, "Квартал", который был все это время, который шутил остро политически, возможно, именно этот "Квартал" себя изжил", – сказал пародист.

Читайте также: Зеленському забороняли читати коментарі у соцмережах: актор "Квартал 95" назвав "слабке місце" президента

Он отметил, что квартал мог бы шутить о политической ситуации остро, но не считает, что это было бы правильно.

"Мы можем шутить политически, и где-то мы можем шутить остро, но прямо вот мочить мы не будем. Я не буду. Вот мне завтра напишут номер и скажут: "Ты выходишь и играешь вот это". Я скажу: "Нет, я это играть не буду", – отметил Великий.

Он пояснил: не все актеры пишут себе сценарии всех номеров, ведь каждый участвует в большом количестве сцен. На студию работает штат авторов, который предлагает идеи артистам.

Читайте также: Пародист из "Квартала 95" пояснил, почему "ни при каких обстоятельствах" не будет обидно шутить о Зеленском

Когда журналистка спросила, о чем же тогда будет юмор "Квартала", актер ответил, что тем очень много, одна из них – быт.

"На последних концертах у нас может быть всего два политических номера. И то эти номера – около политики. Это может быть пародия на какую-то программу и так далее", – рассказал юморист.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Обозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини