MENU

В США мужчина в маске клоуна пытался угнать самолет, чтобы долететь до инопланетян

389 3

В США мужчина в маске клоуна пытался угнать самолет, чтобы долететь до инопланетян

В Лас-Вегасе в международном аэропорту Маккаран мужчина пытался захватить самолет, чтобы попасть в "Зону 51" и "увидеть инопланетян".

Как пишет Оxu.az, об этом сообщает CNN со ссылкой на столичное полицейское управление Лас-Вегаса, информирует UAINFO.org.

Полиция арестовала подозреваемого в аэропорту. Он угнал лимузин и, протаранив металлические ворота воздушной гавани, припарковался рядом с трапом самолета, попытавшись установить там конструкцию, напоминающую бомбу.

"У меня чертова бомба. Я собираюсь взорвать это место", - сказал он сотрудникам Atlantic Aviation, которые застали его возле трапа.

По словам очевидцев, на нем была маска клоуна. После угроз он снова сел в машину, а работники аэропорта начали срочную эвакуацию.

Читайте также: Известная американская певица заявила о контакте с НЛО

Прибывшие полицейские остановили автомобиль, мужчина был задержан. При обыске в его машине нашли "устройство, похожее на кислородный баллон, нечто вроде огнетушителя с обернутыми вокруг него толстыми проводами и деревянной платформой, напоминающее взрывное".

"Зона 51", куда хотел попасть мужчина, - это американская военная база в Неваде. Предположительно, ее используют для испытаний летательных аппаратов и вооружений. Место было засекречено с 1955 по 2013 годы, поэтому со временем вокруг базы стали распространяться различные слухи. Некоторые конспирологи считают, что там изучают НЛО. Этот миф активно поддерживается в массовой культуре.

Читайте также: Разведка США заявила о возможной угрозе НЛО

По данным полиции, злоумышленника арестовали за незаконное проникновение, распространение ложных сведений и угрозу террористической атаки.

Кроме того, подозреваемый чуть не врезался в несколько самолетов, нарушил воздушное движение и вызвал серьезную шумиху.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини