MENU

Ким Кардашьян хочет ускорить бракоразводный процесс и вернуть девичью фамилию

958 0

Ким Кардашьян хочет ускорить бракоразводный процесс и вернуть девичью фамилию

Американская теледива Ким Кардашьян вновь обратилась в суд по вопросу развода с рэпером Канье Уэстом. Она хочет как можно скорее получить статус незамужней женщины. Для этого Кардашьян просит отделить рассмотрение ее семейного положения от решения вопросов по опеке над детьми и разделу имущества.

О бракоразводном процессе знаменитостей стало известно еще в феврале текущего года. Но точка в браке до сих пор не поставлена. Как сообщает портал TMZ, теперь Ким Кардашьян настаивает еще и на том, чтобы ей как можно скорее вернули ее девичью фамилию, информирует UAINFO.org со ссылкой на "Профиль".

Читайте также: "Я була самотня". Кім Кардаш’ян відверто розповіла, чому вирішила розлучитися з Каньє Вестом

Судя по всему, желание поскорее развестись есть только у Кардашьян. Ее супруг в последнее время неоднократно намекал в соцсети на то, насколько неправильно он вел себя в семейной жизни и как сильно сожалеет о своих ошибках. Когда такие завуалированные призывы к супруге не увенчались успехом, Уэст обнулил свой аккаунт и удалил оттуда все посты.

На днях Уэст решил обратиться к Кардашьян напрямую. Во время совместного с его коллегой Дрейком концерта в Лос-Анджелесе рэпер несколько раз пропел одну и ту же строчку из песни Runaway: "Мне нужно, чтобы ты прибежала ко мне прямо сейчас". А затем сообщил, что это было обращение к Ким. Но Кардашьян все же не ответила бывшему партнеру взаимностью.

Читайте также: Ким Кардашьян попалась на фотошопе из-за снимков без подмышек

Ранее инсайдеры американских изданий говорили, что у Уэста больше нет шансов вернуть возлюбленную. Они заверяли, что личная жизнь у Ким Кардашьян на фоне бракоразводного процесса устраивается именно так, как нужно ей самой. Ее новый бойфренд актер Пит Дэвидсон окружает ее заботой и помогает забыть обо всех трудностях прошлых отношений.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини