MENU

В сети рассекретили новую возлюбленную Дмитрия Шевченко из "Холостячки"

903 0

В сети рассекретили новую возлюбленную Дмитрия Шевченко из "Холостячки"

На пост-шоу "Холостячка. Жизнь после проекта" Дмитрий Шевченко заявил, что после проекта у него появилась девушка, которая живет в одном парадном с главной героиней второго сезона реалити Златой Огневич.

Зрители думали-гадали, кто же могла стать его избранницей. В итоге внимательные поклонники пришли к выводу, что ею может быть экс-участница первого сезона шоу "Холостяк" и экс-солистка группы "Голливуд" Екатерина Шеффер, пишет УНИАН, информирует UAINFO.org

Известно, что девушка всю свою жизнь посвятила вокалу. Также она ведет активный образ жизни, занимается спортом и придерживается правильного питания. В своем Instagram Екатерина показала видео, на котором боксирует вместе с Шевченко. 

Читайте также: "Это очень больно": фаворит зрителей "Холостячки" рассказал об Огневич и измене

"Крепкое здоровье, подтянутое тело и отличное настроение - лучшая мотивация для каждого из нас! Занимайтесь спортом в удовольствие и не ищите для себя отговорок. Спасибо, Дима, за терпение и профессиональный подход", - подписала ролик Шеффер.

Читайте также: В секси-боди и на коленях: Злата Огневич вновь опубликовала откровенные фотографии 

Катя Шеффер часто показывает свою фигуру / instagram.com/katyasheffer

Катя Шеффер

В комментариях под видео сразу разгорелись жаркие споры, вместе они или нет. Один из пользователей соцсети отметил одну забавную штуку: "Sheffer & sheff. Совпадение? Не думаю". Отметим, что Дмитрий подписан в Instagram как dmitrij_sheff.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

УНИАН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини