MENU

В Италии копы прибыли в супермаркет задержать вора, но узнав, что тот голоден – купили ему еды

804 1

В Италии копы прибыли в супермаркет задержать вора, но узнав, что тот голоден – купили ему еды

В итальянском муниципалитете Ареццо правоохранители задержали пожилого мужчину в магазине, сотрудники которого заявили о краже. Но вместо того, чтобы забрать его в полицейский участок, копы купили ему продукты.

Как пишет Оbozrevatel со ссылкой на La Repubblica, курьезная ситуация произошла в супермаркете Gala, расположенном в коммуне Кастильон-Фьорентино, информирует UAINFO.org.

Читайте также: У Чернігові поліцейські подарували 8-річному хлопчику смартфон: він мив машини, щоб заробити на нього грошей. ВІДЕО

Отмечается, что сотрудники супермаркета потребовали вмешательства муниципальной полиции, потому что мужчина набрал овощей, колбас и других продукты на сумму €46 и не хотел за них платить. По их словам, он якобы хвастался тем, что магазин принадлежит его дочери и "все они жестоко с ним обращаются".

Прибыв на место инцидента, полицейские установили, что "вором" оказался 66-летний житель Кортоны. В коммуну Кастильон-Фьорентино он приехал на поезде, взяв с собой некоторые вещи и велосипед. Правоохранители позвонили его опекуну, однако тот ничего не мог сделать, чтобы успокоить мужчину.

Читайте также: Шведские чиновники будут делиться друг с другом мебелью

Оказалось, что его уже не раз ловили на небольших прецедентах с воровством. Но в итоге, убедившись, что пожилой мужчина действительно испытывает трудности с покупкой еды, бригада копов просто собрала ему некоторые продукты, чтобы он смог поесть.

"Действия муниципальной полиции были благородным рождественским жестом", – прокомментировал мэр Кортоны Лучано Меони.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини