MENU

Стильно, надежно, недорого – силиконовые чехлы для мобильных телефонов

766 1

Стильно, надежно, недорого – силиконовые чехлы для мобильных телефонов

Мобильный телефон с полной уверенностью можно назвать гениальным изобретением. Он существенно упростил жизнь современного человека, дав возможность в любую минуту связаться с родными и друзьями по всему миру. Еще одно полезное изобретение – силиконовые индивидуальные чехлы. Они защищают корпус смартфона от царапин, а при падении смягчают удар, поэтому последствия не такие серьезные. В 90 % случаев чехол убережет экран от возникновения трещин. Но самое главное – такой аксессуар подчеркивает стиль, добавляет образу изюминки.

Почему стоит выбрать силиконовый чехол

Одно время популярностью пользовались кожаные книжки на телефоны, пластмассовые накладки. Но они быстро потеряли свои позиции, ведь именно силиконовые имеют несколько важных преимуществ:

• плотное прилегание к корпусу, поэтому пыль и грязь практически не попадает на корпус. При коротком взаимодействии с водой телефон также достаточно защищен;

• силикон не скользкий: смартфон выпасть из рук так просто не сможет;

• вес аксессуара небольшой, за счет чего он не утяжеляет гаджет;

• стоимость очень доступная, поэтому чехол для айфона или другого телефона получится недорого;

• возможность использовать и детям, и взрослым;

• а самое главное – выбрать вариант можно на любой телефон.

К тому же чехлы из силикона способны прослужить очень долго. Но невысокая их цена точно побудит желание приобрести новый, еще более интересный по дизайну вариант.

Готовый или индивидуальный дизайн

Над оформлением чехлов сегодня работает сразу несколько человек. Сначала подбирается или разрабатывается изображение, затем к нему формируется цветовая гамма и только тогда картинка печатается на силиконовом аксессуаре. Качество и яркость обеспечивает современна УФ-печать, а также сублимационная печать. Такие технологии позволяют изображению долго не терять цветов, не стираться даже при постоянной эксплуатации.

Современные варианты печати дают возможность создать любой дизайн, воплотив в жизнь самую смелую задумку. В интернет-магазинах, например, Zorrov легко найти готовый чехол – классику или современный вариант, учитывающий самые новые тренды в оформлении. Если же хочется чего-то особенного – фото ребенка, свое или семьи на аксессуаре, любимой картинки, логотипа, то и это возможно. Индивидуальный дизайн чехла точно станет изюминкой телефона. И если это так легко заказать, то почему бы и нет.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини