MENU

Стильный зимний гардероб от ведущих брендов

373 0

Известные дизайнеры модного дома Дольче Габбана создают новаторские модели в каждой коллекции. Мастера-кутюрье работают на контрастах авангарда и классики, бушующей страстности, женственности и спокойствия. Дольче Габбана – бренд, заслуживающий внимания модниц всей планеты, поэтому в магазине «Камерон» представлены изделия разного стиля и фасона, доступные покупателям из Украины. Стильный зимний гардероб можно составить и выбрать из моделей Ив Сен Лорана, Бальмена, Ральфа Лорена. 

Широкий ассортимент качественных изделий от модных кутюрье

Выглядеть стильно зимой достаточно сложно, так как ассортимент теплой одежды сводится к пуховикам разного фасона, длины, силуэта. Но дизайнеры с творческим подходом создают интересные изделия верхней одежды, которые представлены в магазине https://kameron.ua/:

• пальто классического силуэта из твида, кашемира, других видов шерсти; 

• пальто-шинель с двумя рядами пуговиц; 

• шубы в стиле Тедди, Чебурашка – модный тренд трех предыдущих лет; 

• дубленки из овчины и синтетического полотна; 

• полупальто – дафлкот, накидку-пончо, честерфилд, кокон, кейп с прорезями вместо рукавов; 

• полушубки из натурального меха либо искусственного материала. 

Модели Дольче Габбана, других модельеров на сайте kameron.ua выполнены с учетом силуэта женской фигуры. Ткани подбирают таким образом, чтобы в зимний сезон пальто или шуба согревали все тело. Каждый бренд поддерживает определенное направление дизайна: 

1. Доменико Дольче и Стефано Габбана создают яркие образы с контрастом черного цвета и яркими включениями красного, зеленого, желтого оттенка. 

2. Ральф Лорен предпочитает классику, поэтому в коллекции модного дома всегда есть пастельная палитра цвета. Фасоны вторят классическому силуэту и элегантности, аристократизму. В коллекциях есть колоритные пончо, шинели для кежуал стиля. 

3. Бальмен предпочитает миксовать правила стиля из прошлого известного кутюрье-основателя бренда и добавлять собственные наработки. На модный подиум выходят модели в облегающих платьях с блестящими пуговицами, напоминающими фасоны военных шинелей, кителей. Аксессуары Бальмена проработаны до мелочей, поэтому пользуются высоким спросом у поклонников торговой марки. 

4. Ив Сен Лоран создает классические лаконичные наряды из однотонных материалов без декора. В коллекции магазина много фирменных аксессуаров, которые сделают любой аутфит молодежным и стильным. 

Как выглядеть стильно в зимний период года 

Посещая на шопинге магазин Kameron.ua и рассматривая онлайн новинки сезона, обращают внимание на вещи, которые помогут сформировать вытянутый силуэт фигуры:

• длина изделия должна быть ниже колена. Если отдают предпочтение полушубку без узора, обязательно включают в комплект длинную миди-юбку А-силуэта либо расклешенные брюки, джинсы; 

• важный акцент на узкой части фигуры – широкий пояс, поддерживающий линию талии и выстраивающий визуально лесенку поперечных линий в цельном образе; 

• если в качестве верхней одежды выбран пуховик, громоздкая шуба, обувь должна соответствовать по «тяжести», чтобы уравновешивать верхнюю часть силуэта. Подбирают ботинки на грубой подошве, сапоги с высоким голенищем на плоском ходу подходящего размера.  

Чтобы разбавить серые зимние будни, отдают предпочтение моделям яркой или пастельной цветовой гаммы.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини