MENU

Александр Сотник: РФ планирует наступление на Украину в феврале. Эстония, Польша и Литва – на очереди

3428 2

Саша Сотник: РФ планирует наступление на Украину в феврале. Эстония, Польша и Литва – на очереди

Россия – не имперский монолит, а куча фашистского говна, которая на фоне нефтегазовой оттепели размякла и стала наползать на соседей, растекаясь красно-коричневой жижей по политической карте Европы.

Опарыши и прочие колорадо-ленточные черви обрели невероятную подвижность, а их энергичное копошение, имитирующее оживляш, нахлобучило соседей невиданной доселе озабоченностью, пишет в своем блоге российский журналист, публицист александр Сотник, информирует UAINFO.org.

Бесконтрольное расползание личинок отозвалось сбитым малазийским лайнером, убийствами и отравлениями на европейской территории. На призывы немедленно подморозить субстанцию европейские лидеры не реагировали. Одни увлеченно дышали газовыми выхлопами, другие – затыкались от страха перед компроматом, третьи просто досиживали свой срок, стараясь не раздражать короля евразийского сортира. И вот клиент дозрел, и выкатил ультиматум НАТО – со всеми «красными линиями», что вытекли из-под размякшей навозной кучи.

По сути, это – та самая «Ялта – 2», которой бредит царский череп еще со времен мюнхенского рычания. А разжижение говномассы этот геополитик воспринимает как естественное воссоздание СССР 2:0. Запад вынужденно принял этот вызов и приступил к подготовке плана ответных действий, после чего Москва попыталась прикрыть советскую срамоту поспешными заявлениями устами нарко-баронессы Валентины Матвиенко: «Никогда мы не демонстрировали каких-то имперских амбиций, - пробулькала она из коллектора, - все, поезд ушел».

Санкционные приготовления со стороны США не на шутку сморщили морду Лаврова, который, блистая очками, предупредил, что Путло-Раша «найдет ответ Западу, если реализуется сценарий жестких финансовых санкций, в результате которых страна превратится в Северную Корею». Фактически он выболтал будущее совкопитеков: жрать лебеду и кору дуба под развеселые речи о стабильности и геополитических победах.

Между тем, Госдума в процессе освоения веселящей пылищи допустила нападение Украины на Россию в феврале 2022 года. Депутат Михаил Делягин предрек нанесение ударов со стороны Украины по нескольким направлениям, в том числе по крымскому. Помимо Крыма, Делягин назвал города, в которые могут ломануться полчища украинцев: это Ростов-на-Дону, Белгород или Брянск. «Есть реальная угроза нападения на Россию, их к этому готовят. У них все достаточно плохо, чтобы держать людей в подчинении.

Читайте также: У Росії пригрозили повним розривом відносин із Заходом у разі нових санкцій

Единственный способ — это война, - предупредил Делягин. – В зону риска мы войдем где-то в начале февраля и просидим в этой зоне риска до конца марта». Рисковый сиделец предпочел умолчать о стягивании Путиным войск к границе с Украиной, зато его коллега по галлюцинациям Жириновский призвал забомбить Украину в новогоднюю ночь. «Надо просто шарахнуть в ночь с 31 декабря на 1 января. Часа в 4 утра, в 5 утра. Уже все подшофе. Не обязательно их всех бомбить! Но выборочно – наказать их надо кого-то, напугать их надо кого-то» - рубанул старый кокаинист, после чего предрек неизбежность Третьей мировой к 2027 году. А почему бы и не повоевать, приведя в движение бурлящий коллектор, из которого уже бьет в небеса жирный фонтан фашистских испражнений?

Верховный суд Российской Федерации 28 декабря, принял решение о запрете историко-просветительского общества «Международный Мемориал». Это «вражье общество», равно как и его региональные подразделения, решено ликвидировать. А вы чего ожидали? Что захватившие власть палачи одумаются и скажут «мы были неправы»?

Ампутация памяти и утопление совести в фашистском говне – их первостепенная задача. Находясь в угаре бессовестного беспамятства, гораздо проще рубить головы неугодным. А неугодными скоро будут признаны все. Полицаям уже выписали индульгенцию на беспредел, после чего возбудились налоговики: «А мы – что, недосиловики, что ли?» - и потребовали расширения полномочий.

Согласно проекту закона, внесенного в Госдуму, ФНС сможет накладывать обеспечительные меры на имущество юрлиц и ИП, не доказывая факт уклонения от уплаты налогов. Основанием для ареста может стать составление акта камеральной проверки или вынесение решения о выездной проверке. Превентивная блокировка может затрагивать недвижимость, ценные бумаги, транспорт, а также предметы дизайна служебных помещений. «Как? Вы еще занимаетесь бизнесом на нашей территории? – тогда мы идем к вам!» И пока всякие ФОМы да Левады констатируют невероятную радость, витающую над скрепной кучей всеми мухами, Gallup International провел замер «индекса счастья» в 44 странах мира.

Показатель России стал 5-м худшим среди охваченных исследованием стран. Индексы счастья ниже зафиксированы лишь в Афганистане, Гане, Ираке и Гонконге. При этом максимальное счастье россияне испытали в 2014-м году, накрывшись патриотическим угаром от крымской оккупации. Все последующие годы бедолаг мучил отходняк: уже к 2019 году от былых 59% не осталось и следа, а индекс усох вдвое: до 24%.

Читайте также: "Хай здохнуть всі, хто проти нас!" – однопартієць Путіна дивно привітав із Новим роком жителів російського міста

На нынешний момент от этого куска отвалилось еще 5%, так что счастлив в этой рыхлой субстанции приблизительно лишь один из пяти россиян. Но трудами опарышей, молящихся на царя червей, индекс гордости за отечественную холеру может взмыть до небывалых высот.

Хромоногий таракан вползает в самолет, чтобы отправиться на мучительную процедуру усекновения суверенитета, уготованную бункерной молью. Но с девятью миллионами белорусов у Кремля оргазм не полный. Подлинное удовлетворение сможет наступить лишь от втаскивания Украины в пещеру нео-совка.

Сортирная куча приходит в движение, чтобы наползти на бывшие славянские территории СССР, накрыв их собой и ощетинившись во внешний мир всеми своими «Цирконами». Но не надейтесь, что после этого захвата она успокоится. Нарва, Белосток и Вильнюс – на очереди, после чего и территориальные претензии к Финляндии покажутся вполне органичными. Политическая оттепель сыграла с человечеством злую шутку, разморозив кучу говна и приведя ее в движение с угрозой ядерной холеры. Впрочем, почему только ядерной? – у Путина полный арсенал оружия массового поражения: от химического до тектонического. Так, может, пора заморозить? И чтобы ни один опарыш не оттаял никогда.

Александр СОТНИК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини