MENU

Пара из Таиланда устроила свадебную фотосессию в гробу и сымитировала кремацию: им пригрозили проклятием

474 0

Пара из Таиланда устроила свадебную фотосессию в гробу и сымитировала кремацию: им пригрозили проклятием

32-летний графический дизайнер Нонтс Конгчау из Таиланда и его возлюбленная напугали сеть своей свадебной фотосессией. Пара решила сделать памятные снимки о дне создания своей семьи на кладбище с венками, в гробу и даже в печи для кремации.

Интернет-пользователи обеспокоено сообщили супругам, что такая выходка может грозить им проклятием. Необычными свадебными кадрами жених поделился на личной странице в Facebook, пишет Обозреватель, информирует UAINFO.org

На мрачных фотографиях Нонтс позирует в светлом костюме, а его избранница в белом платье с длинным шлейфом и открытыми плечами. На одном из изображений мужчина вручает невесте похоронный венок из неживых цветов, к которому прикреплена табличка с надписью "Выходи за меня замуж".

Молодожены сымитировали кремацию

На еще одном кадре пара из Таиланда решила, по всей видимости, наглядно продемонстрировать словосочетание "Любовь до гроба". Девушка с парнем-"трупом" позируют внутри каменной могилы.

Супруги позировали в гробу

Подписчики в соцсетях не только испугались готической фотосессии, но и всерьез обеспокоились будущим супругов. В комментариях многие люди оставляли предупреждения о том, что пара могла наложить на себя проклятие.

Влюбленные напугали сеть своими фото

"Это не игрушки и не шутки. Нужно исправлять то, что вы наделали, иначе случится беда", "Имейте в виду, что такого рода вещи имеют мистический характер. Все, что касается ритуалов, связанными со смертью, концом жизни, очень могущественно", "Обратитесь к какому-нибудь экстрасенсу пока не поздно", – писали люди в комментариях под фото.

Обозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини