MENU

Какие услуги предоставляет авторазборка и почему это выгодно?

631 0

Какие услуги предоставляет авторазборка и почему это выгодно?

Автомобильная тематика сегодня столь популярна, что уже, наверное, набила оскомину. Тем не менее, автомобиль прочно вошёл в нашу жизнь, ведь большинство видов деятельности так или иначе связаны с транспортировкой или перевозкой, это не говоря уже о комфорте использования авто в качестве личного транспорта. Обслуживание любого ТС – отдельная история, особенно это касается иномарок, запчасти для которых традиционно дороговаты для отечественного потребителя.

Какие у нас варианты при необходимости замены деталей для авто?

Варианта 3 – можно заказать новые запчасти от производителя по рыночной цене, потратив немалые деньги, либо купить лицензионные компоненты по заниженной стоимости, но и соответствующего качества, порой весьма сомнительного. А можно воспользоваться услугами авторазборки.

Хорошим примером данного рыночного сегмента является авторазборка Киев Триал-Авто, занимающаяся продажей оригинальных автомобильных деталей б/у для разных марок ТС. Многие автовладельцы, привыкшие к традиционным методам обслуживания авто, даже не осознают, насколько выгодным может оказаться такой подход к данному вопросу.

Принцип работы авторазборки

По своей сути авторазборка – это склад автомобильных запчастей, которые попадают туда путём разборки автомобилей, прибывших из-за границы (чаще всего ЕС и США). Это оригинальные комплектующие, прошедшие проверку и имеющие гарантию от продавца. Они стоят намного дешевле новых деталей, при этом способны прослужить многие годы, что делает такой вариант самым оптимальным для отечественного покупателя.

Преимущества покупки деталей на авторазборке

В условиях постоянных кризисов и нехватки средств автовладельцам приходится искать «сердитые» варианты по оптимальной цене, и как раз в способности удовлетворить этот спрос состоит вся ценность услуг авторазборки.

Общий перечень преимуществ покупки запчастей на авторазборке включает:

• цена на б/у детали заметно ниже, чем на новые запчасти от производителя;

• возможность подобрать любые запчасти для автомобиля любой марки;

• очень большой выбор, что практически исключает необходимость заказа и ожидания доставки;

• наличие гарантии на детали, что говорит о надёжности такой покупки.

Товар представляет собою оригинальные запчасти отличного качества, никаких подделок и фальсификаций здесь быть не может. Эти комплектующие приходят из-за рубежа и тщательно проверяются на предмет исправности, что исключает возможность получить неработоспособную деталь.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини