MENU

На этой неделе случился исторический день. День, когда послали Путина, – Сергей Фурса

3444 3

На этой неделе случился исторический день. День, когда послали Путина, – Сергей Фурса

Коллективный Запад вежливо написал, оставляя возможность Путину сохранить лицо и отползти в свою нору, что он думает по поводу его ультиматума.

Об этом пишет экономический эксперт и блогер Сергей Фурса, информирует UAINFO.org.

"Что будет дальше – посмотрим. Пока Запад делает все, чтобы не дать Путину вторгнуться в Украину. И даже готов помогать поддержать экономику, которая неминуемо страдает от информационной кампании, цель которой удержать Путина от вторжения и не дать ему полностью разрушить украинскую экономику. Если бы еще украинская власть ему помогала…

Читайте также: Эйдман о реакции США на ультиматум Кремля: Путин окончательно послан и теперь у него есть только два возможных хода

Но трудно помогать Западу защищать тебя от Путина когда ты сам инфицирован российской пропагандой, а эта вещь не проходит так быстро как ковид, и веришь, что всю эту историю задумали проклятые англосаксы и воинственный блок НАТО, чтобы затеять войну России и Украины. Трудно, когда вы верите словам Коломойского, а не Блинкена.

Читайте также: Бряцанье железом у границ с Украиной выливается России в многомиллиардные потери

Трудно помогать, когда люди могут не понимать, что если ты хочешь предупредить вторжение, то должен пугать санкциями в случае этого самого вторжения, а не просто вводить их, после чего Путина уже ничего не будет сдерживать. Ведь вторжение уже ничего не будет ему стоить. Бедный дедушка Байден, если ему приходится объяснять такие вещи.

С другой стороны, раньше офигевали только украинцы. А теперь – весь мир. Уже не так обидно", – пишет Сергей Фурса.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини