MENU

"Они все там употребляют наркотики?": депутат Европарламента фон Крамон резко отреагировала на слова Арахамии о том, что Запад "сеет панику"

2310 22

"Они все там употребляют наркотики?": депутат Европарламента фон Крамон резко отреагировала на слова Арахамии о том, что Запад "сеет панику"

Депутат Европейского парламента Виола фон Крамон-Таубадель резко отреагировала на высказывания председателя парламентской фракции "Слуга народа" Давида Арахимии о том, что Запад и США "сеют панику" по поводу рисков полномасштабного наступления российской армии на Украину.

Как передает UAINFO.org со ссылкой на Цензор.НЕТ, у себя в Twitter политик поинтересовалась, все ли представители украинской власти употребляют наркотики. Иначе объяснить себе слова Давида Арахимии евродепутат не смогла.

"Они все там употребляют наркотики в Украине или что там происходит?" - написала она.

 

 

Ранее глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия утверждал, что США и Запад сеют панику своими заявлениями по поводу вероятного вторжения России в Украину.

Читайте также: В США считают, что Киев преуменьшает угрозу РФ и "без особой благодарности" принимает поддержку, – CNN

"Большинство народа, увидев, что три, четыре, пять "точных дат" (вторжения, - ред.) уже прошли, поняли, что это просто устрашение людей и попытка сеять панику. Я не знаю реальных причин, почему США так делают, но это точно работает не в пользу экономики Украины... Мы общаемся по дипломатическим каналам. Господин Дмитрий Кулеба, как министр иностранных дел, постоянно поднимает этот вопрос, потому что это не по-дружески", - сказал Арахамия.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини