MENU

В унисон с Путиным. Сепаратист Костя Бедовой-Калоша устроил обстрел здания в Киеве

3009 7

В унисон с Путиным. Сепаратист Костя Бедовой-Калоша устроил обстрел здания в Киеве

Сепаратист и криминальная "шестерка" Константин Бедовой по кличке Костя Калоша на фоне обострения ситуации на Донбассе устраивает вооруженные провокации в Киеве.

Об этом сообщают источники в правоохранительных органах, пишет From-UA.

Так, в Шевченковском районе Киева по улице Дегтяревская, 25А в ночь с 21 на 22 февраля из РПГ-26 (реактивная противотанковая граната) был совершен обстрел здания. В результате происшествия были повреждены окна и фасад дома. По предварительным данным следствия, данный теракт по заданию российских спецслужб организовал Костя Калоша.

Это не первая подобная выходка сепаратиста Кости Калоши. Ранее СМИ сообщали о его причастности к организации обстрела здания «Киевгорстроя» в столице.

Сегодня «окрыленный» агрессивными и захватническими решениями президента РФ Владимира Путина на Донбассе, Костя Калоша пытается расшатать ситуацию в Киеве.

Ранее сообщалось, что Костя Калоша по приказу ФСБ России готовит провокации против украинских властей. В частности, он собирает боевиков для дестабилизации ситуации в столице. По данным спецслужб, базы боевиков находятся по месту жительства Калоши в доме в селе Белогородка Киево-Святошинского района Киевской области, а также в Соломенском районе Киева по ул. Антонова, 4 - там, под вывеской «Стоматологическая поликлиника №3» Бедовой уже много лет производит наркотики.

По данным правоохранителей, в ближайшее время подрывную деятельность Кости Колоши пресекут украинские националисты – уже на днях они планируют «навестить» этого сепаратиста и напомнить ему о последствиях предательской работы на Россию.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

From-UA


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини