MENU

Хакеры взломали сайт Кремля. Ранее они потребовали от Путина уйти в отставку. ВИДЕО

1138 2

Хакеры взломали сайт Кремля. Ранее они потребовали от Путина уйти в отставку. ВИДЕО

Сайты Роскомнадзора и Кремля "лежат", в эфире российских телеканалов звучат украинские песни.

Неизвестные хакеры в субботу, 26 февраля, взломали сайт Кремля - администрации руководства России. На данный момент доступа к сайту нет, информирует UAINFO.org со ссылкой на Корреспондент.net.

Кроме того, как выяснилось, "лежит" сайт Роскомнадзора - Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций РФ.

Также в сети появилось видео, как в эфире российских телеканалов звучат украинские песни.

 

Сегодня утром группа хакеров Anonymous записала обращение, адресованное президенту РФ Владимиру Путину. Они требуют, чтобы он немедленно ушел в отставку, и заявляют, что подготовили для российского президента "специальную операцию". Соответствующее видеообращение Anonymous опубликовал в Twitter.

"Вы, вероятно, помните, как в 2018 году наша группа взломала сайт Роскомнадзора? Мистер Путин, вы помните, как проиграли Афганистану? Теперь мы слили данные Минобороны России. Там были почта и пароли, и теперь эта база в свободном доступе в Twitter. Ваша недавняя попытка угрожать Финляндии и Швеции – стыд. Вы угрожаете этим странам, если они вступят в НАТО. Сегодня мы положили сайты Федеральной антимонопольной службы, Кремля и Russia Today и другие сайты, связанные с российскими властями", – заявили Anonymous.

Читайте также: Хакери, які оголосили війну режиму Путіна, зламали базу даних Міністерства оборони РФ

Кроме того, хакеры сообщили, что собирают опубликовать то, что скрывалось годами. Anonymous пообещали, что эта информация станет сокрушительным ударом для Путина и его "коррумпированных марионеток".

"Это лишь вопрос времени, когда мы обнаружим грязь, которую вы пытаетесь скрыть от общества, которому подло врете. Мы покажем каждый скелет в шкафу. Сейчас мы требуем восстановить права украинского народа и уйти в отставку", – говорится в видео.

Также хакеры призвали всех членов Anonymous "заткнуть рот Владимиру Путину его же грязными деньгами".

 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини