MENU

В воскресенье 27 февраля, по расчетам Путина, он должен был выступить с речью победителя, – Антон Геращенко

16012 2

В воскресенье 27 февраля, по расчетам Путина, он должен был выступить с речью победителя, – Антон Геращенко

"Новый Афганистан! Вчера Владимир Путин поручил перевести силы сдерживания в российской армии в особый режим несения службы. Об этом он заявил во время встречи с Шойгу и Герасимовым в Кремле", - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет Антон Геращенко, информирует UAINFO.org.

"Повышая ставку, Бункерный Дед ясно показывает, что за четыре дня войны те цели и задачи, которые он поставил перед военным блоком, не были достигнуты и давление надо усиливать.

Вчера был психологически важный рубеж. Именно в воскресенье 27 февраля, по расчетам Путина, он должен был выступить с речью победителя и рассказать об удачном завершенной военной операции и полной победе. Именно к этой планирующийся речи Путина официальное российское СМИ РИА "Новости" выпустило фашистскую статью о полном поглощении Россией Украины.

Но всё пошло не по плану уже в первый день войны.

Читайте также: Вбити Зеленського. Путін відправив "вагнерівців" зі спецзавданням – The Times

После ракетного удара по военным объектам и объектам военной инфраструктуры Украины началась сухопутная операция, которая практически сразу споткнулась об ожесточенное сопротивление украинских войск.

За первые сутки российские войска не существенно продвинулись в глубь территории Украины, где вынуждены были остановиться. В последующие три дня сломить сопротивление украинских войск не удалось.

Успехом захват нескольких маленьких городов и закрепление на подступах к Харькову и Киеву, это не назовешь.

По плану Путина российские войска не должны были встретить отчаянное сопротивление и большая часть Украины должна была встречать российских солдат, если не с хлебом-солью, то покорно (как это принято у русских).

Далее, центральная власть в Украине должна была быть захвачена, всё не сбежавшее и не перешедшее на сторону Путина украинское руководство арестовано и доставлено в Россию для дальнейшего судебного процесса над ними. В пропагандистских российских СМИ назывались фамилии украинских политиков, которых должны были показательно судить: Турчинов, Порошенко, Зеленский, ещё под 80 человек, в том числе и меня.

По состоянию на понедельник 27.02.2022 - планы провалены, война грозит перерасти в затяжную и изнуряющую обе стороны и уже принесла огромные жертвы, в том числе и среди мирного населения.

Читайте также: Білоруські військові можуть долучитися до вторгнення в Україну вже сьогодні – WP

Путин понимает, что на этом этапе он фактически проиграл и если, поддерживаемые поставками оружия Западом, украинские войска перейдут в контрнаступление это будет конец, как для него лично, так и для всей системы власти которую он создал.

Теперь есть три выхода:

первый - переговоры, где, закрепив любой минимальный успех, сдать назад и выдать это за победу, но украинская сторона, почувствовавшая силу, на это точно не пойдёт;

второй- мобилизация и попытка реализации планов большим количеством войск и вооружений, но это время и море крови со всех сторон и, как следствие, негатив и категорическое не приятие ситуации в России и мире; и, наконец

третий - попытаться всё закончить начав ядерную войну и тут либо весь мир у его ног, либо все сдохнут.

Какой вариант он выберет, увидим уже скоро.

Я бы поставил на 4 вариант, с бункером и Гитлером", - завершает Геращенко.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини