MENU

Кочетков: План бункерного маньяка уже сорван

16454 0

Кочетков: План бункерного маньяка уже сорван

А вы заметили, что фурерок-то поплыл и засуетился? Вынужден собирать своих приспешников-подельников и втирать в эфире, что все как бы по плану. А они — уже сомневаются. И награждение какого-то типа «героя» за его выдуманный подвиг, списанный с выдуманной же истории ВОВ, никак сомнения не развеивает.

Об этом на своей странице в Facebook пишет политтехнолог Александр Кочетков, информирует UAINFO.org.

Сенаторы путинские не все же полные дебилы, могут и в Интернет зайти, убедиться, как их «герои» в плену мамку зовут и божатся, что не знали, куда их отправляют.

Помните, как американцы в своих прогнозах сообщали, что Киев падет максимум через 96 часов? А откуда они взяли эту цифру, как и прочие свои прогнозы о вероломном нападении России на Украину? У них что, реальные Джеймсы Борны там повсюду?

Нет, конечно. Вся эта инфа взята американцами из перехватов разговоров российских топ-чиновников, для этого давно создана спутниковая система «Эшелон». Кремлевский фюрер с намерением повязать кровью окружение довел до них содержание плана по захвату Украины. Они, кто с восторгом, кто с ужасом, начали делиться со своим окружением, то начало перетирать по телефонам, и пошли утечки.

Вот откуда мы знаем, что на захват Харькова отводилось максимум два дня, на падение столицы — от двух до четырех, на оккупацию всей Украине с зачистками сопротивления — две недели.

А вот теперь и судите сами, насколько выполняются планы агрессора.

Кстати, знаете, почему у агрессора так настаивают не на определении «война», а именно на «специальной военной операции»? Потому что по их закону при войне власть обязана информировать общество, в том числе, и о ходе событий, и о потерях, а при «операции» не обязана! Теперь сами представьте, насколько в Москве боятся обнародования своих реальных потерь, что даже срочно закон поменяли и срок за этот назначили? Пятнадцать лет за правду — не хило так, СССР отдыхает.

Цинично, но потери ДНР-ЛНР Россия вообще не учитывает, на самом деле Кремль жителей Донбасс за людей не считает.

Все по плану, да? И паническую мобилизацию в России затеять, чтобы защитить Донбасс путем варварских бомбежек Харькова и Мариуполя — это тоже план? Полагаю, мобилизация даже забитый российский глубинный народ проймет. Особенно, если дети начнут кушать просить, а родителям придется в ответ рассказывать про вечно живого Бандеру и базы НАТО на Луне…

Украина плана агрессии не составляла. Наступление врага выдыхается. Все идет по нашему плану Отечественной Народной войны.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Александр КОЧЕТКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини