MENU

Путин просчитался с Украиной, ему грозит потеря власти, – Bloomberg

4030 2

Путин просчитался с Украиной, ему грозит потеря власти, – Bloomberg

Президент России Владимир Путин совершил ошибку, когда решил пойти на вторжение в Украину. Он не учел ограниченные возможности своего государства и армии, а также сопротивление, которое сейчас оказывают украинцы.

Как пишет Bloomberg, такой просчет может стоить Путину его власти. Такое заявление сделал главный стратег компании Clocktower Group Марко Папич, информирует UAINFO.org со ссылкой на Оbozrevatel.

Он считает, что крах Путина как лидера России может произойти уже в ближайшие 12 месяцев. Эксперт подчеркнул, что, когда политики принимают чрезвычайно плохие решения и игнорируют при этом свои ограниченные возможности, их ждет наказание.

Читайте также: Акунин объяснил, почему Путин начал войну против Украины. ВИДЕО

"Во-первых, украинцы борются очень, очень жестко. Во-вторых, российские военные не имели опыта ведения настоящих войн. И в-третьих, Украина является очень сложным местом для вторжения", – Папич перечислил ошибки, допущенные Путиным.

Стратег добавил, что война в Украине, во время которой погибают как наши защитники, так и мирные жители, это ужасное событие, однако оно дает надежду, потому что сейчас происходит "рождение действительно самосознательной нации". По его мнению, у нашей страны большой потенциал.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини