MENU

Кадыровцы хотели похитить украинских детей из детдома, – Геращенко. ВИДЕО

2570 0

Кадыровцы хотели похитить украинских детей из детдома, – Геращенко

Кадыровцы хотели похитить детей из детского дома на Киевщине. Автором этого плана, скорее всего, был лично Рамзан Кадыров, который сейчас, по информации заместителя министра внутренних дел Украины Антона Геращенко, лично приехал в Украину.

Геращенко выложил на своем Телеграм-канале видео, где Кадыров заслушивает отчет своего спецназа о выполнении операции по захвату украинских детей, информирует UAINFO.org.

На видео Кадыров и трое спецназовцев находятся в темном помещении. Главарь Чечни заслушивает отчет от одного из кадыровцев. Тот объясняет, почему план сорвался.

Читайте также: Кадыров прибыл в Украину и отсиживается в подвале, – Геращенко. ВИДЕО

"Подход к этому детскому дому был выполнен. Та стратегия, которую вы нам сказали, она сработала на 100%. мы не стали делать зачистку этого села. Не стали заходить с флангов, делать разведку, а сразу, по наглому, на скорости подошли прямо к этому детскому дому. Быстро его заблокировали, проникли внутрь, но к сожалению детей там не оказалось", - рассказывает наемник Кадырову.

Внутри, по словам оккупанта, они обнаружили только двух нянечек. Детей, как заявляет оккупант на видео, успели эвакуировать.

"Мы опоздали буквально на несколько часов. СБУшники под видом "Красного Креста" вечером подогнали машины. Были с оружием. Загнали всех детей в эти автобусы и увезли в Киев", - рассказывает наемник.

Читайте также: Кадыров призвал Путина начать в Украине "крупномасштабную операцию"

Кадыров отчет слушал молча. В конце только переспросил, действительно ли от точки, где размещен упомянутый детский дом, до украинской столицы - всего 7 километров - и получил утвердительный ответ.

"Кадыров приехал в Украину и первое, что они делают – планируют операцию по похищению детей из детского дома... В этом все суть кадыровщины: похищение, пытки, запугивание и позерство для социальных сетей. Детей из детдома видимо хотели использовать для очередной записи ПР видеоролика Кадырова", - считает Геращенко.

Отметим, достоверных подтверждений того, что Кадыров приехал в Украину и действительно находится на Киевщине - нет.

 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини