MENU

Российский оккупант, который воевал против Украины и попал в плен, захотел вернуться на службу в РФ

2596 1

Российский оккупант, который воевал против Украины и попал в плен, захотел вернуться на службу в РФ

Младший сержант ВС РФ Андрей Кренделев попал в плен в Украине, но его обменяли. На родине оккупанта заявили, якобы после реабилитации и отпуска он планирует вернуться на службу в путинскую армию.

"Подвигом" 27-летнего военного, признавшегося в обстрелах украинских городов и мирных жителей, поделились в российских пабликах. Об этом сообщает Telegram-канал InformNapalm, информирует UAINFO.org

Так, в российской соцсети "ВКонтакте" опубликовали снимок военнослужащего в балаклаве и историю Андрея Кренделева из города Балаково Саратовской области РФ.

Фото оказалось иллюстративным, но известно, что указанный россиянин действительно воевал против Украины и попал в плен. Он контрактник, служил в в/ч 90600, был старшим стрелком. В посте говорится, мол, младший сержант не сразу поверил, что вернулся из плена. Пропагандисты заявили, что там "его избивали".

Читайте также: "Каждый день по 30 УРАЛов уезжает с 200-ми": среди оккупантов растет недовольство командованием РФ

Также отмечается, якобы мама оккупанта пожаловалась, что ее сын "очень исхудал". Тем не менее утверждается, что после реабилитации и отпуска он "планирует вернуться на службу".

Примечательно, что во время допроса в украинском плену на фоне флага Украины оккупант раскаивался за то, что пошел воевать против мирного народа и обстреливал гражданскую инфраструктуру. Помимо этого, военнослужащий "второй армии мира" признался в трусости, ведь, увидев настоящий бой, вместе с товарищами сдался в плен украинским правоохранителям на второй день после вторжения ВС РФ.

"Российские военнослужащие ведут огонь по местным людям, безоружным. Также страдают дети от наших обстрелов, вообще от военных РФ. Надеюсь, увидев это видео, вы, граждане РФ, начнете движение в том, что надо прекращать все это – то, что происходит в Украине. Это не помощь людям, мы не делаем мир", – обращался Кренделев к согражданам.

Читайте также: "Путін наказав валити всіх": окупант розповів, як вбиває та грабує мирне населення

В InformNapalm назвали российского солдата необучаемым долбой*бов, которых, как показали более месяца войны в Украине, в путинской армии полно.

"На*рена в посте использована левая фотка, может, иллюстративная. Но вот с ним нашли видео... Необучаемый долбой*б, жизнь его ничему не учит, а ведь выжить мог кто-то более смышленый и умный, но таких, видимо, в российской армии нет", – подчеркнули расследователи.

 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини